А вы бывали на Таити?

А вы бывали на Таити?

Далекие тропики, место круглогодичного беспрерывного курортного сезона. Мечта отпускника. На Таити уставшие от холодов и метелей граждане с удовольствием устремляются зимой. Особенно в посленовогодний период, когда праздники, вроде, уже закончились, а душа требует продолжения…

Таити – архипелаг, самые значимые острова которого Большой и Малый Таити, связаны между собой узкой полоской суши, символической пуповиной, как и все родственные души во Вселенной. Поэтому их считают одним целым.

Что касается действительно души, то здесь ее можно угадать во всем: в завораживающих природных красотах, как суши, так и прибрежных вод. В роскошестве тамошней растительности. И, конечно же, в улыбчивом легкомыслии местных жителей, которые, все же, обслужат Вас в отеле и ресторане по первому классу.

Таити просто обожают дайверы. Кораллы в полинезийских водах расположились настолько близко к берегу (всего в 30-50 метрах), что даже новичку в дайвинге нетрудно к ним добраться. В прозрачной воде поблизости от вас будет плавать множество (около 800 видов) пестрых рыб самых диковинных раскрасок.

А вы бывали на Таити?

А самые отважные из туристов могут вечерком покормить акул. Не бойтесь, не собой. Таитянские акулы – вполне мирные существа и умеют терпеливо ждать своего угощения из рук туристов-смельчаков. Дайвинг с акулами входит в топ развлечений на Таити.

Кроме того – встреча дорогих гостей (Вас!) на Бора-Бора полинезийскими цветами, одеванием тиары и кокосовой водой, посещение ферм, специализирующихся на добыче редкостного черного жемчуга, купание с дельфинами и огненные танцы поздним вечером.

Вы еще думаете, лететь ли Вам на Таити?

Конечно, кроме лирики, хорошо бы знать финансовую строну такого путешествия.

Оговоримся сразу, туры на Таити – удовольствие не из дешевых. Развитая инфраструктура, комфортабельные отели, рестораны, предлагающие изысканные блюда и соответствующее обслуживание: все говорит о том, что Таити – крепко стоящий на ногах и знающий себе цену курорт.

Стоимость туров различная, но дешевле 10 000$ Вы вряд ли найдете.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть