Горячие туры в Тайланд

Горячие туры в Тайланд

Тайланд – это тропическая жемчужина Востока, которая располагается на полуостровах Индокитай и Малакка. Отдых в Тайланде, это прежде всего пляжный отдых, с незабываемыми тайскими традициями и обычаями.

Чаще всего, туристы предпочитают горячие путевки в Тайланд, и правильно делают. Ведь именно такие поездки значительно экономят бюджет, и поэтому горячие путевки в Тайланд могут позволить себе значительно больше народа. Это и делает эту страну одной из самых популярных среди туристов. Климат буквально создан для туризма – вечное лето. Что еще можно пожелать? Конечно же чистый воздух и голубые водопады, который обеспечивают тропические леса, занимающие примерно 10% всей страны. Вы почувствуете себя первооткрывателем, посещая эти нетронутые человеческой рукой места.

При выборе времени отдыха следует учитывать некоторые особенности климата. Если вам хочется жары, то следует ехать летом, но тогда вас поджидает неприятный сюрприз – дожди. Зимой же, наоборот, становиться более прохладно, зато сухо. Но прохлада – это громко сказано. В Тайланде зимой температура держится порядка 28-30 градусов. Примерно с марта по май, вы сможете сполна насладиться тайской весной, дабы погода здесь становится теплой и ласковой, поражая всех своим цветущим видом.

Если вы любитель горящих туров, то вам следует посетить эту страну на новогодние каникулы. Где, как ни в Тайланде вы сможете зимой окунуться в прекрасное обволакивающее море, полежать и погреться на песочке, пока другие мерзнут дома.

Горячие туры в Тайланд Тайланд подойдет абсолютно для всех желающих: для семейных пар, для отдыха детьми, и даже для тех, кто предпочитает активный вид отдыха. Каждый отдыхающий найдет занятие по душе, и непременно останется доволен. Для этого, к вашим услугам: дайвинг, пляжный отдых, романтические путешествия, гольф и многое другое.

Тайцы очень дружелюбный и общительный народ. Они располагают к себе уже с первых минут знакомства. Сервис обслуживания высок на любом уровне, разницы в отношении вы не почувствуете даже если ваш отель будет 4*.

Также, посещая Тайланд, следует отправиться на экскурсии, ведь многое, что есть там, вы не увидите нигде. Чего стоит одна только статуя Будды, которая выполнена из чистого золота, и весит 5.5 тонн. Где еще, как ни в этой стране вы найдете крокодиловую ферму? Согласитесь нигде. Помимо достопримечательностей, вас ждут приятные открытия в кулинарии, только следует знать, что все блюда тайцев безумно острые, поэтому, их следует запивать водой.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть