Топовые пляжи Майами

Топовые пляжи Майами

Самые лучшие пляжи Майами

Каждый, кто направляется на отдых на побережье Атлантического океана, знает, что ездить туда можно практически круглый год. Мягкий климат тропиков, мелкий белый песок, теплая вода и ровное чистое дно позволяют отдыхать комфортно. А вот какие же пляжи в Майами стоит посетить и познакомиться с ними подробнее, стоит узнать заранее. Потому что здесь существует свой список самых популярных побережий.

Рейтинг пляжей

Для того, чтобы узнать все о пляжах в Майами, нужно найти отзывы о них на ресурсах, где публикуются реальные отзывы тех, кто уже посетил эти места. Таким образом можно будет соотнести список топовых пляжей и отзывы о них. Картинка в этом случае будет более явственной и многогранной.

А какие места отдыха входят в список лучших?

Топовые пляжи Майами

– Майами Бич – один из самых популярных и востребованных не только у туристов, но и местного населения. Пляжный городок располагается всего в 20 минутах от аэропорта.



– Саут Бич тянется вдоль Оушн-драйв, на котором располагаются шикарные отели, дорогие здания и различные модные бутики. Именно здесь часто снимают программы о красивой жизни. В качестве отдыха этот пляж считается лучшим для занятий водными видами спорта.



– Соуф Пойнт Парк – это самый южный пляж. Сюда стекаются те, кто не видит себя без серфинга и других видов водного спорта.



Северный пляж – это Бал Харбр. Здесь есть условно закрытые части пляжа, которые принадлежат дорогим отелям. И именно тут располагаются торговые комплексы, которые считаются крупнейшими в Майами.



– Самым романтичным пляжем считается Голивуд Бич. Он находится на севере Майами.


На всех пляжах существует система оповещения. Цвета флагов, совпадающие с цветом светофора, по сути озвучивают именно ту же закономерность. Красный – запрет, желтый – опасность, зеленый – можно купаться.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть