Лучшие курорты Пунта-Кана, Доминиканская Республика

Лучшие курорты Пунта-Кана, Доминиканская Республика

Пунта-Кана – самая популярная туристическая зона в Доминиканской Республике. Фантастические белые песчаные пляжи, отличные поля для гольфа, теннисные корты и разнообразие водных видов спорта, привлекают даже самых избирательных путешественников. Туры, которые предложат вам различные туристические компании, включают проживание в отелях (от роскошных отелей, до гостиниц эконом класса), питание и развлечения. Посетив курорты Пунта-Кана, вы сможете избежать ежедневной рутины и просто отдохнуть. Вам даже не нужно носить с собой наличные. Просто примите решение и пакуйте чемоданы.

Пляжи Пунта-Кана и Баваро считаются одними из лучших в мире. Широкие пляжи Плеяс с белым песком и кокосовыми пальмами, предлагают своим посетителям первоклассный сервис.

Парадис Пунта Канна является эксклюзивным 5-звездочный курортом на необычайно красивом пляже Баваро. Этот курорт славен настоящим чудом на этом экзотическом побережье Доминиканской Республики. Курорт насчитывает 37 роскошных бунгало, окруженных тропическим садом. Регулярные автобусные маршруты доставляют гостей из одного конца города в другой. Отель и ресторан богато украшены люстрами из кованого железа, статуями, картинами, лобби и различными произведениями искусства. Даже если вы не остановитесь в этом отеле, вам все же стоит полюбоваться садами и ландшафтами, расположенными на его территории, которые поистине замечательны.

Вип отель Арена Бланка расположен прямо на берегу моря, примерно, в 40 минутах от аэропорта Пунта Кана. Это 4-звездочный комфортабельный отель, насчитывающий 447 номеров в нескольких 3-этажных зданиях. К услугам его жителей: 2 кафе, 2 а-ля карт ресторана (итальянский и международный), бассейн, джакузи, водные виды спорта, теннис, пляжный волейбол, тренажерный зал, спа-центр, 18-луночное поле для гольфа, детский городок (4 – 12 лет) торговая галерея и театр. Водные виды спорта предлагают вам виндсерфинг, прогулки на катамаранах, катание на байдарках, водную аэробику и многие другие развлечения.

Лучшие курорты Пунта-Кана, Доминиканская Республика В 20 км от аэропорта Пунта Канна радушно принимают гостей курорты Оушен Блу и Оушен Сенд с 2-мя гостиницами, одна из которых, находится на прекрасном пляже Баваро. 5-звездочный курортный набор – все включено. Оушен Сенд насчитывает 374 апартамента, а Оушен Блу – 284 апартамента, 64 полулюкса и 6 люксов для молодоженов. Курорт является относительно новым. Ряды домов окрашены в типичные цвета охры. Здания окружены пальмами и садами.

Тропикал Принсесс Бич Резот и Кариб Клаб Принсесс – названия 2-х отелей, с отличным курортом, где все включено, расположенных на берегу моря в Пунта-Кана. Кариб клаб Принсесс (4,5 звезды) и Тропикал Принсесс Бич Резот (4 звезды) находятся в 25 минутах езды от Международного аэропорта Пунта-Кана. Здание аэропорта очень красивое и хорошо сохранилось. Оттуда часто отправляются автобусы, которые доставят вас до курорта.

5-звездочный отель Баваро Принсесс со спа-курортом и казино расположен на знаменитом пляже Баваро в Пунта-Кана. Баваро Принсесс предлагает 590 полностью оборудованных номеров бунгало, из которых 96 платиновых люксов, 40 люксов для молодоженов и 82 полу-люкса. Также вы можете остановиться в 2-этажных апартаментах, которые расположены по всей территории курорта и оснащены двумя превосходными односпальными или одной, не менее удобной двуспальной кроватью. В номере есть мини-бар, который ежедневно пополняется, сейф, полностью оборудованная ванная комната, кондиционер, терраса или балкон, кабельное телевидение, потолочный вентилятор и кофеварка.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть