Кемер (Турция). Отзыв туриста

Кемер (Турция). Отзыв туриста

Современные турецкие курорты – это вовсе не те курорты, которые мы знаем по отзывам десятилетней давности. Тем не менее, у многих людей все еще складывается мнение о неразвитости и примитивности турецких курортных поселений и отелей.

Наша семья в этом году первый раз полетела в Турцию и я могу на полных правах заявить, что в Турции сегодня все куда более цивилизовано, чем во многих других курортных местах мира, где нам удалось побывать ранее. Первое, что нужно сказать про отдых в Кемере – очень понравились цены. Мы всей семье в четыре человека смогли отдохнуть на ту сумму, которую ранее тратили на одного человека.

Кемер (Турция). Отзыв туриста Удивило то, что отдохнуть в Турции сегодня стоит не намного дороже, чем в пансионате сталинских времен на отечественном берегу Черного моря. Отдых в Кемере – это пребывание в современной гостинице с отличными условиями, это огромное количество бассейнов на территории гостиницы для детей и взрослых с разными потребностями; это анимационные вечера и огромное количество конкурсов и так далее.

Такой отдых нигде нам еще не организовывали. Нужно сказать, что очень поразило питание. За те восемь дней, которые мы пребывали в Кемере, мы успели попробовать кухню пяти разных культур. Отдых в Кемере действительно долго будет помниться нам только с позитивной стороны.

В сети Интернет вы можете найти много отзывов о разных гостиницах, но правильный выбор все равно будет один: езжайте туда, куда вас зовет душа. Отдых в Кемере – отличная возможность забыть о всех заботах и проблемах. Вы будете в восторге!

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть