Таиланд – страна вечного лета и исполнения желаний

Таиланд - страна вечного лета и исполнения желаний

Были ли вы в Таиланде, в стране цветов, улыбок и всего самого самого…? Если нет, тогда у вас все впереди. Тропический климат, теплое море, изобилие недорогих фруктов, возможности для разнообразного отдыха, интересный и недорогой шоппинг делают Таиланд одной из самых привлекательных для туризма стран.

Кому тусовки и ночная жизнь, кому тишина, природа и медитации – каждый откроет для себя свой Таиланд. Остров Самуи притягивает своей нетронутой природной красотой, разнообразием пляжей и небольших, уютных бухт. Благодаря притоку инвестиций в последние годы туристическая инфраструктура острова активно развивается. Если вы хотите спокойного, семейного отдыха в Таиланде, то стоит присмотреться к этому тропическому острову.

Паттайя предлагает самый разнообразный отдых. Ищущие ночных развлечений устремляются в этот город. Про Паттайю говорят, что этот город никогда не спит. На этом курорте много спортивных клубов, спортзалов. Можно заняться конным спортом, картингом, полетами на дельтаплане, и конечно, дайвингом. Благодаря наличию большого количества спортивных залов и площадок на открытом воздухе доступны и самые популярные виды спорта. Такие как футбол и волейбол. Близ Паттайи немало островов с прекрасными пляжами, как многолюдных, так и не очень. Экскурсии на реку Квай, острова-заповедники, в парк тропических растений Нонг-Нуч, шоу трансвеститов делают отдых в Таиланде не только интересным, но и познавательным.

Таиланд - страна вечного лета и исполнения желаний До недавнего времени Пхукет считался дорогим курортом, но благодаря строительству отелей, развитию туристической инфраструктуры отдых на Пхукете стал доступен многим. Приехав отдыхать на Пхукет, можно съездить в незабываемые своей природой места, такие, например, как Симиланские острова, острова Пхи-Пхи и другие.

Плюсом отдыха в Таиланде остается его невысокая стоимость по сравнению со многими странами. Для приверженцев здорового образа жизни отдых в Таиланде – просто рай. Свежие морепродукты, обилие тропических фруктов, зелени в тайской кухне вкупе со здоровой экологией способствуют оздоровлению организма. Таиланд является крупнейшим экспортером фруктов в США и Японию. Одна из причин, почему эти страны закупают там фрукты – запрет на добавление всякой химии при выращивании овощей и фруктов на законодательном уровне Королевства.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть