Лучшие курорты мира, по мнению CNN. Африка

Лучшие курорты мира, по мнению CNN. Африка

В какой прибрежный курорт поехать отдыхать во время будущего отпуска? Какой отель выбрать?

Здесь вы найдете список лучших прибрежных курортов Африки, по мнению CNN, и узнаете, какие услуги и цены они предлагают заезжим туристам.



Отель Four Seasons Resort (Шарм-аль-Шейх, Египет). В этом отеле, сложенном по традициям архитектуры стран Ближнего Востока, отдыхающие найдут несколько бассейнов, свои фитнесс и спа-центры, несколько ресторанов, им будут предложены дайвинг и снорклинг в водах Красного моря. Цены демократичные – от 300 у.е.

Остров Фрегат (Fregate Island Private), Сейшельские острова. На этом острове очень часто любят отдыхать известные и знаменитые люди, которым здесь можно спрятаться от надоедливых папарацци. На всем острове находится единственный отель для небольшого количества гостей. В отеле предложат спа-процедуры, возможность порыбачить в водах океана, различные водные виды спорта. Здесь есть свои дворецкие, гиды для отдельных туристов, но и обходится такое уединенное удовольствие среди звезд недешево. Цены на номера в отеле начинаются от 3500 у.е. в сутки.

Лучшие курорты мира, по мнению CNN. Африка

Курорт The Palms (Занзибар). Здесь вы найдете шесть вилл бунгало, с традиционной соломенной крышей снаружи, но роскошно обставленные внутри. Из каждой вид на Индийский океан. Это весьма романтическое, уединенное место для влюбленных, семейных пар, где им будут предложены услуги массажа, морские прогулки, дайвинг, кайт-серфинг. В цены, которые начинаются от 1000 у.е., включены питание, напитки и проживание.

Отель The Majlis (Кения). Сравнительно новый отель, который за три года своего существования превратился в один из лучших курортов мира. Кенийцы любят сафари-охоту, поучаствовать в которой предложат и отдыхающим, а также из услуг отеля морские прогулки, серфинг, каякинг. Само здание отеля очарует своей архитектурой с традиционным африканским стилем. Цены начинаются здесь от 400 у.е.

Лучшие курорты мира, по мнению CNN. Африка

Еще одно интересное место в Африке, куда следует съездить отдохнуть. Это White Pearl Resorts in Ponta Mamoli в Мозамбике. Гостей сюда доставляют …на вертолетах и предлагают проживание на огромных виллах у моря. Путешественникам дарят возможность покататься на лошадях, пообщаться и понаблюдать за экзотическими животными. Цены минимальные для этих мест, от 270-ти у.е.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть