Лучшие курорты мира, по мнению CNN. Австралия и Океания

Лучшие курорты мира, по мнению CNN. Австралия и Океания

В какой морской курорт поехать отдыхать во время будущего отпуска? Какой отель выбрать?

Здесь вы найдете список лучших прибрежных курортов Австралии и Океании, по мнению CNN, и узнаете, какие услуги и цены они предлагают посетившим их туристам.

Курорт Hayman (Австралия). Здесь множество прекрасных курортов на барьерном рифе, но этот выгодно отличается от других тем, что здесь огромное количество номеров, огромный бассейн с морской водой, интересные предложения от хозяев отеля, начиная от снорклинга и дайвинга и заканчивая возможностью исследования барьерного рифа на корабле, гидроплане, лодке или даже на подводном аппарате. Трое суток в этом отеле стоят, начиная от 1000 у.е.

Лучшие курорты мира, по мнению CNN. Австралия и Океания

Курортная зона Lizard Island (Австралия). Цены здесь от полутора тысяч в у.е (система «все включено»). Но несмотря на дороговизну, здесь есть чем развлечься. Это и множество пляжей, и живописный подводный мир, который туристам предложат рассмотреть в подробностях. Очень питательная и разнообразная кухня с упором на национальную, уютные номера.

Курорт Тасмании Saffire Freycinet (Австралия). Отель с современными и комфортабельными номерами расположен с красивым видом на горы и океан. Из развлечений здесь предлагают прогулки на каноэ, дегустацию свежих устриц и местных вин. Стоимость проживания от 1700 у.е.

Остров The Wakaya Club & Spa (Фиджи). На этом курорте (остров частный) есть 10 вилл, при каждой сады, душ, бассейн. Питание, напитки, погружения с аквалангом, личный тренер и 12 других человек персонала на одного человека – все это входит в проживание. Стоимость в у.е. – от 2400.

Лучшие курорты мира, по мнению CNN. Австралия и Океания

Далекий, но прекрасный курорт во Французской Полинезии Te Tiare Beach Resort. Здесь несколько бунгало у моря. Из развлекательных мероприятий дайвинг, снорклинг, охота на морских рептилий, великолепная кухня Таити. Цены весьма демократичные – от 500 у.е.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть