Лучшие осенние туры 2015

Лучшие осенние туры 2015

Международный праздник воздушных шаров

Альбукерке, Нью-Мехико, США

Все взгляды будут прикованы к небу самого крупного города штата Нью-Мехико в октябре во время 42 международного праздника воздушных шаров в Альбукерке. Более 600 воздушных шаров поднимутся в воздух с окрестных территорий, что приравнивается к 54 футбольным полям.

Помимо этого, можно посетить Музей Естественной истории и науки Нью-Мехико. В октябре будет открыта экспозиция, посвященная большим динозаврам.

Проведите выходные в гостинице Лос-Побланос Хисторик Инн и на органической ферме, которая находится в Ноз- Вэллей. Сконструированная в 1932 году Джоном Гау Мэмом, «отцом стиля Санта-Фе», гостевой домик в 20 комнатами соединяет в себе роскошноу номера с простой, только с поля, едой. Во время Вашего пребывания непременно испытайте на себе настоящий фермерский труд работая в поле или саду, доя коз и собирая яйца в рамках программы «Барнярд Энималс 101».

Лучшие осенние туры 2015

Большие Мазурские озера

Северо-восточная Польша

Северо-восточная область Мазурии в Польше малонаселенна и покрыта густыми лесами. На расстоянии примерно 270 километров от Варшавы, эта зона насчитывает около 2 000 озер. Объединенные между собой реки и каналы дают возможность заглянуть в каждый уголок области, путешествуя на каяке, небольшой яхте или лодке.

Разгаром сезона считается лето, зима в эти края приходит рано, поэтому планируйте прогулки на велосипеде по падающей листве по Августовскому лесу (место обитания кабанов, зубров и лосей) или по Мазурскому заповеднику на сентябрь-октябрь.

Миколайки — современный курорт, не растерявший старинного очарования: здесь немало качественных гостиниц и отличная инфраструктура города. Ольштын порадует несколькими десятками гостиниц и кемпингов, а также целой кучей средневековых достопримечательностей.

В Рын туристы отправляются с целью посещения величественного тевтонского замка, первоначально построенного в 14 веке, а позже реконструированного в английском неоготическом стиле. В настоящее время в замке располагается коллекция краеведческого музея с более чем 700 экспонатами в области этнографии, геологии, археологии, искусства и литературы.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть