Шопинг в Македонии (Скопье)

Скопье — это столица Македонии, а также политический, административный, культурный, образовательно-научный центр, который расположен на берегу р. Вардар.

Известность торгового центра «Ramstore» не знает пределов, когда судить по номерам автомобилей, которые едва не «выплескиваются» с парковки. Здесь и внутри много людей, потому как комплекс обладает полным ассортиментом покупок от продуктового супермаркета и до ювелирных бутиков. Продукты здесь, к слову, довольно недорогие. А еще есть несколько превосходных кафе, так что здесь можно еще и перекусить.

Привозить магнитики из каждой поездки — это традиция, бесспорно, интересная, однако намного интереснее приобретать нечто удивительное. В таком духе – магазин «Echo», который расположен напротив собора Климента Охридского. Он просто великолепен. Здесь продается чеканка в балканском стиле. Размеры и сюжеты панно отличаются, отличается и стоимость.

Первый в Македонии центр построили в 70-х годах по дизайну известного югославского архитектора. Внутри разместилось все, что необходимо покупателю.

Шопинг в Македонии (Скопье) Преимущественно ставка сделана на одежду местных производителей, а также европейских марок, и последняя продается здесь почти на треть дешевле, нежели в Западной Европе. Также здесь есть где перекусить. В центре находится 2 супермаркета, огромная секция предоставлена ювелирным изделиям. Кстати, абсолютно необязательно входить через основной вход с площади Македония – у этого комплекса имеется еще штуки три выходов.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть