Снять лучший коттедж, на что обратить внимание

В последнее время стало популярно праздники отмечать за городом. В связи с этим количество коттеджей, сдаваемых в аренду, стало возрастать. Очень часто домик, выглядевший красиво на профессиональных фото сайтов, оказывается в реальности намного меньше. В нем нет отопления или продавлены кровати. Так как же не испортить свой отпуск и снять лучший коттедж? Надо ориентироваться на следующие моменты:

1. Отзывы и фотографии людей, отдыхавших в коттедже.

Важно обращать внимание на фотографии и отзывы реально проживавших в коттедже людей. Так как современные компьютерные программы и профессиональные фотокамеры способны творить чудеса. Нужно постараться найти отзывы людей, которые уже провели отпуск на этой базе.

Снять лучший коттедж, на что обратить внимание

2. Что включается в стоимость?

Все мы хотим найти лучшее предложение, по наиболее выгодной цене. Как известно чудес на свете не бывает. Поэтому поводом задуматься может послужить предложение комфортабельного коттеджа по очень низкой цене по сравнению с другими аналогичными. Необходимо узнать, что же включается в стоимость аренды. В его стоимость зачастую не входит: постельное белье, пользование расположенными в коттедже сауной или бассейном. Обратите внимание на то, что никто не работает в ущерб себе, поэтому низкая стоимость должна быть чем-то объяснима.

3. Расположение базы

Конечно, людям, которые собираются добираться до выбранного места проведения отпуска на общественном транспорте, выбор предоставлен не большой. В этом смысле больше повезло отдыхающим, передвигающимся на собственном автомобиле. Куда проще добраться к домику за 170 км от города или за 70? Правильно, важно какая дорога.

Например, дорога в популярное среди отдыхающих место Лосево, составляет 70 км и занимает больше 2 часов. Потому, что она узкая и извилистая, по одной полосе в каждую сторону. Водители устают от пробок по пятницам, множества участком со знаками «Обгон запрещен» и огромным количеством фур и тихоходного транспорта. А, например, направление мурманского шоссе. Трасса широкая, прямая без крутых поворотов. Полтора часа в этом направлении и Вы вдали от цивилизации, на настоящей природе, где нет выхлопных газов.

Если правильно выберете коттедж для отдыха, ориентируясь на эти три момента, то Вам гарантирован отличный отпуск. А чтобы наверняка не испортить себе и своим родным и друзьям отпуск или выходные, не поленитесь и съездите заранее на выбранную базу.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть