Температура воды различных курортов мира в весенне-летний период

Температура воды различных курортов мира в весенне-летний период

По запросу некоторых клиентов, туристические компании провели исследования, по сезонным колебаниям температуры на курортах во всем мире. Так как, основываясь на этих данных, люди могут отказаться от каких либо курортов.

Весенний период

Весна, представляется мотивом куда-либо поехать, так как энергия бурлит, и требуется ее куда-либо приложить. Исследователи считают, что самой оптимально температурой для купания считают 20-25 градусов. Самыми востребованными являются курорты таких стран: Колумбия, Венесуэла, Вьетнам, Тайвань, Багамские острова и Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Самой теплой водой может похвастаться Таиланд и Камбоджа. Все соседствующие с ними страны имею температурный режим в диапазоне26-30 градусов.

Температура воды различных курортов мира в весенне-летний период

Лето

Время когда жара заставляет вас быть менее активным, и хочется зайти в море или океан, для того что бы остыть. Это можно осуществить в таких странах: Турция (Анталия), Индонезия (Бали), Кения, Греция, Фиджи, Таити. Средней температурой для летнего времени года в этих странах считается 26 градусов. Так же привлекательными для посещения считаются: Испания, Италия, Мадагаскар, Мальта, Сочи, Австралия (Сидней). Температура здесь колеблется в диапазоне 22-25 градусов.

Самыми жаркими водами могут похвастаться Бахрейн и ОАЭ. Их температура воды достигает 33-34 градусов.

В диапазон 30-27 градусов попадают: Вьетнам, Багамские острова, Камбоджа, Куба, Мальдивы, Таиланд, Коста-Рика, Сингапур, Филиппины, Кипр.

Страны, которые не были упомянуты, не рассматривались как самые привлекательные в это время года.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть