В отпуск за чудесами

Если вы не раз уже побывали у моря, катались в круизах вокруг теплых стран, отдыхали на лечебном курорте, то попробуйте теперь в отпуск съездить …за чудесами, а не ради того, чтобы искупаться в морской воде. Впечатления гарантированы. Какие же места на земном шаре могут подарить вам во время отпуска чудеса и загадки? Вот только некоторые из них (и далеко не все, как вы понимаете).

В отпуск за чудесами

Город Иерусалим в Израиле. Стена Плача

Это глубоко почитаемое место для иудеев и не только для них, но и для приверженцев других религий. Даже атеисты благоговеют перед ним и приходят в трудные времена сюда …просить помощи у Всевышнего.

Существует уверенность и она подтвержденна столетиями (практически со времен правящего царя Соломона), что молитва и просьба о помощи у Стены Плача приобретают особую мощь и силу. Записки с просьбой о помощи вкладывают паломники между камней Стены Плача.

В отпуск за чудесами



Агра в Индии. Тадж Махал


Это памятник любви, посвященный жене принца Кхурамма Мумтаз Махал, которая умерла в родах. Удивительной красоты белоснежное архитектурное строение не только приятно ублажает взгляд путешественников, но и влюбленные всего мира просят здесь о счастливой любви, бездетные пары о долгожданном потомстве. Говорят, их желания зачастую исполняются…

В отпуск за чудесами

Рим, столица Италии. Фонтан Треви

Это самый знаменитый фонтан в Италии. Путешественники знают, что если бросить в этот фонтан две монеты, то отыщется заблудшая любовь, если три – то вообще можно будет готовиться к свадебным обрядам. В основе заложения фонтана лежит красивая история о любви.

В отпуск за чудесами

Чудеса Тибета

Места здесь труднодоступные из-за природных условий, но несколько месяцев в году паломники спешат сюда изо всех уголков мира. Считается, что легендарная Шамбала, которая, как уверяют знатоки, находится именно в Тибете – является центром всего мира. Здесь величественно и спокойно. Огромные энергетические силы таятся в этих землях.

Священными и чудо приносящими считаются на Тибете такие места, как гора Меру, озеро Манасаровар, вода в котором пронзительного бирюзового цвета и считается целебной при всех видах болезней. На Тибете можно освободиться от всех тревог, очистить свою душу и сердце.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть