В результате перестрелки в местном баре один человек погиб

В результате перестрелки в местном баре один человек погиб
Спор в баре в Южной Паттайе привел к перестрелке, в результате которой 2 человека были госпитализированы с серьезными огнестрельными ранениями.

Рано утром 11 сентября полиция была вызвана в магазин спиртных напитков Teng Si в деревне Рунгланд, после того как в окрестностях прозвучали многочисленные выстрелы. Когда офицеры прибыли на место происшествия, то заметили двух раненых, лежащих возле магазина на асфальте.

У 37-летнего Анувата Суксамрана (он же Ти Лай Хопай) были огнестрельные ранения в живот, правую ногу и спину, а также ножевое ранение в правую руку. У пострадавшего была разбита голова. Позднее в этот же день он скончался от полученных травм. Его тело было отправлено в отдел судебно-медицинской экспертизы для вскрытия.

Вторым пострадавшим стал Чатчай Срисане (Chatchai Srisane), которому было также 37 лет. Он был ранен в левый глаз. Чатчай находится в критическом состоянии в городской больнице Чонбури.

Полиция оцепила район, и в ходе последующей проверки были обнаружены 8 патронов с истекшим сроком годности, 2 пули и большие лужи крови на земле. Сотрудники также проверили систему видеонаблюдения в магазине и допросили свидетелей.

Танваечай Сингхамарт (Thawatchai Singhamart), 24-летний сотрудник Teng Si, сказал, что перед съемками Anuwat поссорился с другой группой клиентов, которые праздновали день рождения.

Охранники попросили стороны разойтись, что они выполнили, но внезапно обстановка накалилась, и в процессе потасовок Ануват вытащил пистолет, и Чатхаи был застрелен. Завязалась ожесточенная перестрелка, в результате которой группа безопасности открыла ответный огонь и ранила Анувата в нескольких местах.

Полиция заявляет, что мотив стрельбы до сих пор неизвестен и может быть результатом личных споров или конфликтов.

По мнению полицейских, охранник является главным подозреваемым в связи с расстрелом людей. Ожидается, что вскоре объявят об его аресте.

Между тем, расследование продолжается.

Источник: https://www.pattayamail.com/featured/shootout-at-local-bar-results-in-one-dead-another-critically-injured-264156

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть