Адлер – российский курорт европейского уровня

Адлер уже давно стал многогранным курортом с развитой инфраструктурой, большим количеством районов, каждый из которых специфичен. Адлер пригоден для всех социальных групп людей. Каждый турист найдет то, зачем едет на отдых: веселые молодые компании – клубы, бары, вечеринки, семьи с детьми – хорошие пляжи, экскурсии и спокойный отдых.

Шикарные гостиницы с превосходным сервисом и соответствующим уровнем цен спокойно сосуществуют с дешевыми, удобными хостелами. Последними чаще всего пользуются молодые парни и девушки, для которых достаточно минимальных удобств для короткого отдыха. Сэкономленные на жилье деньги молодежь тратит на развлечения и тусовки. Да и адлеровское солнце светит для всех одинаково, пляжи так же доступны всем, вне зависимости от места проживания.

Если же делать акцент на качественном жилье, то позаботиться о бронировании номера в хорошей гостинице нужно заранее. Лучше всего это сделать уже в середине или конце зимы. Если производить бронирование за пару недель до приезда, то можно сильно огорчиться: все самое лучшее жилье будет недоступно.

Адлер - российский курорт европейского уровня Нужно помнить, что практически все пляжи Адлера каменистые. Но это не значит, что придется лежать на твердых камнях и сбивать ноги о булыжники. Если потрудиться и заранее проштудировать имеющуюся информацию, можно с легкостью обнаружить на этой территории песчано-галечные и мелкогалечные пляжи. На таких пляжах все без исключения будут чувствовать себя комфортно, да и хождение по самой гальке очень полезно для ног (происходит массаж ног, что способствует улучшению кровообращения, повышает тонус и настроение).

Нельзя не упомянуть о важней части Адлера – Курортный городок. Именно здесь расположена вся инфраструктура – лучшие отели, клубы, дельфинарий, аквапарк и многое другое. В Курортном городке постоянно что-то происходит – дискотеки, конкурсы, представления. Скучно никому не будет.

Адлер – замечательное место для отдыха, гармонично сочетающее в себе русские традиции и европейский сервис. Это прекрасная альтернатива большинству иностранных курортов.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть