Дешевые туры в Австралию

Вы хотите посетить в Австралию, но вас не устраивает цена? Для этого существуют дешевые туры – путешествие для людей с небольшими доходами, пенсионеров, студентов, людей планирующих не отдыхать, а работать.

Что предусматривает путешествие таким образом: чартерный рейс, удаленность гостиницы от пляжа, отсутствие анимационной вечерней программы.

Вы должны знать, что не найдете дешевый тур в разгар сезона. Операторы не будут работать в минус.

Чтобы дополнительно сэкономить на туре, забронируйте его заранее (месяца за полтора, как минимум) – скорее всего, агентство даст вам скидку.

Если планируете отдыхать с детьми, то, возможно вам дадут скидку: некоторые отели и авиакомпании снижают цены на проживание и билеты для семей с детками.

Проживание в отеле в одиночку встанет вам дороже, чем проживание в номере на двоих. Поэтому ехать одному – невыгодно. У вас до сих пор нет второй половинки? Пригласите кого-то из друзей.

Дешевые туры в АвстралиюБудет выгодно, если вы найдете дисконтную карточку туристического агентства. Возьмите у знакомых, которые часто путешествуют. Карта может обеспечить вам хорошую дополнительную скидку.

Помните важную вещь: прежде чем выбрать какой-то тур, досконально его изучите. Обсудите с сотрудником агентства возможные «подводные камни», возможные накладки, качество отеля, отсутствие или наличие проводника и т.д. Кстати, выбор отеля – вообще щепетильный вопрос. Имейте в виду, что имеют место быть случаи обмана в данной практике: на глянцевой картинке вам показывают один отель, а по приезду заселяют в другой, гораздо хуже. Причины придумывают разные: от той, что в предназначенном для вас отеле нет мест (ждите, когда будут!), до той, что «Вы у нас не зарегистрированы!».

Как избежать этого? Путешествовать только с положительно зарекомендовавшими себя турфирмами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть