Горящие туры в Австралию: штат Южная Австралия

Выжженная солнцем Южная Австралия – это штат с такими природными чудесами, как горный хребет Флиндерс, песчаные дюны пустыни Симпсона и потрясающая «соляная раковина» национального парка озера Эйр. Все это вам откроют горящие туры в Австралию.

Столица штата, город Аделаида, наполнен культурными изысками. Здесь есть огромная государственная библиотека, Южноавстралийский музей и фестивальный центр недалеко от реки Торренс. Оживленная атмосфера Центрального рынка контрастирует с кафе и барами в европейском стиле, которые тянутся вдоль широких улиц и бульваров Северной Аделаиды, по которым прогуливаются туристы, выбравшие горящие туры в Австралию. Расположена Аделаида в предгорьях горы Лофти.

Очень популярным местом также является остров Кенгуру, который лежит к югу от Аделаиды. На нем живут коалы, морские львы и кенгуру. Животворящая река Муррей своими водами обеспечивает функционирование сельского хозяйства. Благодаря этому сады и виноградники процветают на негостеприимной территории.

Горящие туры в Австралию: штат Южная Австралия Южная Австралия является малонаселенной территорией, но горящие туры в Австралию пользуются популярностью. Исключением является столица штата – Аделаида. Площадь Южной Австралии в четыре раза больше площади Великобритании. Сухие регионы, скалистые равнины и пустыни сочетаются здесь с плодородными винодельческими районами Долины Барроса.

Местность штата колеблется от пляжных курортных пригородов Аделаиды до просторной изолированной полупустынной глубинки, от скалистых гор Флиндерс до извилистой реки Муррей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть