Новогоднее путешествие в Австралию

Огромной популярностью в настоящее время пользуются новогодние и рождественские туры в теплые страны. Одной из таких посещаемых на Новый год стран является Австралия.

Цены на такие путешествия в Австралию, конечно, на порядок выше подобных туров, например, в Египет или Тунис, но будьте уверены, вы не будете разочарованы.

Австралия первой на планете встречает Новый год, а вы, находясь на «зеленом» континенте, можете отметить его дважды – по австралийскому времени и по российскому.

У австралийцев есть занимательный обычай – встречать наступающий год перезвоном: звонят колокола, слышится дробь барабанов и сигналы машин. В Австралии в Новый год вы не встретитесь с Дедом Морозом и Снегурочкой, а вас порадует Санта-Клаус, внезапно появляющийся из океанских волн в костюме серфингиста. Улицы городов празднично украшены, пальмы светятся гирляндами, по набережной проходит красочный карнавал.

Сидней – новогодняя мировая столица, где мечтают встретить Рождественские праздники миллионы туристов. В Сиднее в полночь вы увидите ослепительный фейерверк над Sydney Harbour Bridge. Разве может быть что-то лучше, чем провести новогоднюю ночь веселой компанией в Сиднейской гавани?

Праздники заканчиваются, но не заканчивается ваше путешествие по Австралии.

Мельбурн и Сидней – самые известные, динамичные города континента с множеством кафе и ресторанов, дискотек и клубов, песчаными пляжами и живописными набережными, интересной архитектурой. Вы необычайно насладитесь атмосферой этих городов, прогуливаясь по улицам.

Новогоднее путешествие в АвстралиюГолд-Кост – крупнейший туристический центр Австралии, протянувшийся вдоль восточного побережья на 60 км. Здесь собираются тысячи и тысячи туристов в поисках острых ощущений и адреналина. Голд-Кост – рай для серфингистов, любителей непередаваемых ощущений полета на воздушном шаре или прыжков с парашютом. Также здесь вы можете отправиться в сафари, где вы сможете полюбоваться красотами Австралии и увидеть в натуральной среде уникальнейший животный мир этого материка, основными представителями которого являются, естественно, кенгуру, а также страусы Эму, коалы, собаки Динго, утконосы и ехидны.

Созданный самой природой Большой Барьерный риф – еще одна из известнейших австралийских достопримечательностей, притягивающая туристов, увлекающихся дайвингом.

Посетив Австралию однажды, вам обязательно захочется туда вернуться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть