Едем в отпуск

Думаю далеко не секрет, что большинство людей мечтает после тяжелых, с утра до ночи, рабочих дней провести долгожданный отпуск незабываемо и как правило, где-нибудь на море, чтобы поменять грустный серый пейзаж будней на яркость и красочность курорта, выбраться наконец-то из костюма и надеть удобную футболку. А вот воспользоваться туристической фирмой, которая сделает отпуск быстро, но и за хорошую оплату, могут далеко не все.

Едем в отпуск

Ваши денежные средства невелики, а полежать под пальмой на шезлонге с соломенной шляпой на голове и с бокалом мартини в руке все же хочется? Тогда стоит выбраться на морской берег «дикарем» и сделать это нужно обязательно в Сочи.

Отбросим все наши сомнения в стороны. Отпускные получены на руки, вещи запакованы – пора ехать в путешествие. Для начала стоит взять билеты в обе стороны, что позволит не тратить зря время в духоте вокзала стоя в длинной очереди. У вас есть машина? Значит покупка билетов упроститься.

Долгожданные билеты у нас на руках и теперь необходимо разобраться с жильем. По приезду, вокзал обрадует вас местными таксистами, которые будут убеждать вас в том, что довезут до гостиницы с самыми лучшими номерами и при этом так быстро, что вы и моргнуть не успеете. Но поверьте в то, что вы можете найти и гостиницу и транспорт самостоятельно, без третьих лиц, дешевле и нисколько не хуже, чем это предлагают они.

Едем в отпуск

Летние домики, расположенные в частном секторе – это наиболее доступное по своей стоимости жилье в Адлере и Сочи. Ищем объявление о том, что «Сдаются комнаты», согласуем с хозяином стоимость и заселяемся. А вот для тех, кто обладает бюджетом чуть-чуть побольше, лучшим выбором будут отели. Подробную информацию по ним вы сможете обнаружить в интернете. Стоимость жилья очень сильно зависит от расстояния до моря, комфортности комнат, питания и от местной инфраструктуры.

У вас все хорошо, вы доехали и заселились, теперь самое время подумать о досуге. Тут все зависит только от вашей фантазии. Кроме пляжа, на каждый день, можно выйти в горы и сделать там шашлык, выбраться на речку или каньон. Предложения об джиппинге или экскурсиях размещены в Сочи и Адлере буквально на каждом шагу. Главное на курорте – это вечер на набережной, по ней гуляют сотни людей, звучит живая музыка. Отличное место, чтобы начать курортный роман. Продолжить вечер можно в ночном клубе под открытым небом.

Конечно, можно до бесконечности вести речь о том, что вы увидите и сможете попробовать на курорте, но лучше приехать и попробовать самому.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть