Как снять номер на час в мини-отеле

Как снять номер на час в мини-отеле

Миниотели Перми

Нередко случается так, что возникает необходимость остановиться в отеле всего на один или несколько часов. Потребоваться это может по целому ряду причин, начиная от банального желания уединиться со своей второй половинкой, а заканчивая необходимостью переждать несколько часов перед отлетом или дальней поездкой, чтобы просто согреться или выспаться.

Именно для этого и существуют мини-отели, предлагающие почасовое размещение. Сегодня это превосходная альтернатива полноценным гостиницам, которые в большинстве случаев обязуют арендовать номер минимум на одни сутки. Очевидно, что переплачивать лишние деньги за за ненужное время никому не хочется, поэтому многие современные люди всё чаще отдают предпочтение размещению в мини-отелях на один или несколько часов.

Миниотели Перми как раз являются теми заведениями, где вы можете поселиться всего на один или пару часов, став обладателями превосходного сервиса и получив в своё распоряжение всё самое необходимое для того, чтобы комфортно провести время.

Преимущества

Миниотель – это заведение, которое удобно расположено в центральной части города и предлагает вам отличную возможность как можно быстро зарегистрироваться, получить ключи от нужного вам номера и заселиться в него.

Мы – это ещё и недорогой отель в Перми, ведь стоимость заселения у нас начинается всего от 400 рублей. При этом своим клиентам мы предлагаем как одноместные, так и двухместные номера. Заселиться вы можете как в номер класса эконом, так и в стандартный либо даже в люкс-номер.

Важно сказать о том, что каждый номер на час в Перми от нашего отеля – это гарантированное заселение во всегда чистые номера, где вас ждет свежее пастельное белье, большие плазменные телевизоры, меблированная обстановка, наличие необходимой повседневной техники, а также приятные интерьеры. Все наши номера различаются друг от друга по цветовым оформлениям, поэтом заселиться вы сможете в тот, который понравится вам больше всего.

Помимо этого, нужно сказать о том, что своим клиентам мы гарантируем безупречный сервис. Забронировать номер у нас проще простого, а заселение займет всего несколько минут. При этом наши сотрудники всегда готовы ответить на любые интересующие вас вопросы, а также помогут в оказании тех или иных необходимых вам услуг.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть