Как выбрать удобное место в самолете?

Как выбрать удобное место в самолете? Прежде всего подумайте, что означает для вас удобство вашего места, и как вы себе его представляете. Какое кресло комфортнее в самолете, по вашему мнению? Точки зрения людей на этот вопрос, могут различаться. Для одних пассажиров это безопасность, для других – возможность удобно устроиться в кресле, либо близкое расположение места к туалету. Принято считать, что самые лучшие места, находятся у “хвоста” самолета, в самом конце пассажирского салона. Статистика регистрации авиабилетов, подтверждает это. Быстрее всех расходятся билеты на места, которые расположены в конце салона. Если базовым принципом для вас является безопасность, то бронируйте авиабилеты заранее, за тридцать часов до вылета.

Если вы любите комфорт, то в этом случае, вам стоит выбрать место у иллюминатора, там вы сможете спокойно почитать книгу, и вас не будут беспокоить пассажиры, проходящие по салону.

Место в первом ряду кресел, идеально подойдет тому, кто любит свободное пространство. Спереди отсутствуют пассажиры, поэтому вы сможете спокойно вытянуть ноги и устроиться удобней. Но помните, что в передней части самолета, обычно располагают маленьких детей, а они иногда плачут…

Как выбрать удобное место в самолете? У некоторых моделей самолетов, ряд кресел у аварийного выхода отодвинут, а у других совершенно отсутствует. Это позволяет вам получить массу свободного места, если вы предпочитаете комфорт.

При прохождении регистрации в аэропорту, укажите номер того места, которое по вашему мнению, наиболее комфортно для вашего полета. Так же, вы можете заранее изучить схему расположения пассажирских кресел, такие схемы указаны на сайтах авиакомпаний.

Если вы часто путешествуете, и вам приходится проводить много времени в полете, то со всей ответственностью подходите к выбору места в самолете, ведь это поможет вам сэкономить массу нервных клеток, и сделает ваш полет комфортным и незаметным.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть