Какие косметические средства привезти из экзотических стран?

Какие косметические средства привезти из экзотических стран?

Какую косметику привезти из Марокко, Египта, Таиланда

В настоящее время на полках магазинов представлена самая разнообразная косметика отечественных и зарубежных производителей. Многие ингредиенты и составы весьма полезны. Если вы планируете путешествие в мир экзотики, помимо сувениров обязательно купите нечто полезное для красоты и здоровья. Такими товарами может похвастаться множество стран. Вы сможете существенно сэкономить и быть уверенными в том, что приобретаете натуральные составы, будь то масло черного тмина, которое можно купить в странах Востока (а теперь уже и у нас!), оливковое или розовое масла.

Что привезти?

Экзотические страны – это не только возможность великолепно отдохнуть, но и шанс приобрести уникальные косметические средства прямо на родине компонентов, входящих в их состав. Это аргановое и оливковое масла, масло черного тмина и многое другое. Отдых в Марокко вам определенно придется по душе. Здесь царит особая атмосфера, а туристам доступны самые разнообразные развлечения. Возвращаясь домой, купите аргановое масло. Оно прекрасно питает кожу, обеспечивает эффективный и бережный уход при ожогах, предотвращает процессы старения кожи. Не менее полезно масло в уходе за волосами. В Марокко аргановое масло можно встретить в большинстве крупных супермаркетов, в частности в сети «Маржан».

В числе курортов, наиболее любимых нашими соотечественниками, – Египет. Подводный мир Красного моря, вечное лето, пирамиды, верблюды и отельный all inclusive привлекают сюда туристов круглый год. Египетская фабрика масел предложит вам огромное количество средств по уходу за кожей и волосами. Натуральные масла также избавляют от головной боли, помогают при повышенном давлении.

В прекрасном Таиланде рекомендуем приобрести гель алоэ вера. Он защитит вашу кожу от тропического солнца и станет отличным увлажняющим средством в домашнем уходе. В этот список стоит включить турецкую глину, греческое оливковое масло и розовое мыло, которое стоит привезти из Болгарии.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть