Лучшие веб камеры Крыма: ТОП-8

Лучшие веб камеры Крыма: ТОП-8

Веб-камера “Двуякорная бухта” в Орджоникидзе (онлайн)

Представляем Вашему вниманию новую поворотную веб-камеру в Орджоникидзе расположенную на коттедже “Уютный дворик” (место для отдыха любителей рыбы и рыбалки, а так же семей с детьми). На этой веб-камере Вы сможете увидеть пляжи Двуякорной бухты (пляж пансионата Донбасс, пляжи эллингов Катран и Старт а так же дикие пляжи), Дачный кооператив Труд-1, в котором камера останавливается на некоторых гостевых домах, принимающих отдыхающих в летний период.

Обзорная веб-камера “Бухта Провато” в Орджоникидзе (онлайн)

И вот наконец-то это случилось! Мы установили лучшую в Орджоникидзе поворотную веб-камеру на вилле Светлана, на которой Вы сможете увидеть весь поселок с одной из лучших точек. На камере бухта Провато, центральный пляж, гора Васюковка, причал, а так же практически вся набережная и много других районов поселка онлайн. Смотрите и наслаждайтесь видом. Надеемся Вы оцените нашу инициативу своими лайками и репостами камеры в социальных сетях!

Обзорная веб-камера – “Санатории Восход” Феодосия

Предлагаем для просмотра одну из обзорных онлайн веб-камер Феодосии, установленную в центре города, на санатории Восход. Камера входид в лучшую сеть камер по Крыму, созданную веб-сайтом feodosia.2crim.com.

На веб-камере Вы можете увидеть: старую часть Феодосии, начиная с мыса Ильи, центральную набержную от памятника десантникам и до второго переезда, а так же бульварную горку, черноморскую набережную и другие части Феодосии.

Веб-камера на Черноморской набережной в Феодосии

Предлагаем Вашему вниманию одну из лучших онлайн веб-камер Крыма, которая находится на Черноморской набережной города Феодосия. Камера панорманая и имеет интересный маршрут. На камере можно увидеть пляж Черноморской набережной, пляж Жемчужный, состояние моря и эллинги на Черноморке.

Камера установлена сайтом feodosia.2crim.com при поддержке Интернет провайдера – Крымские телекоммуникации.

Веб-камера – Коктебель (здание Бригантина)

{banner_ads11}

Лучшие веб камеры Крыма: ТОП-8

Прямо сейчас Вы имеете возможность осуществить виртуальное путешествие и оказаться на побережье Черного моря в Коктебеле. Благодаря сайту koktebel.2crim.com установлена новая веб-камера в Коктебеле, которая располежена на здании Бригантина. С этой камеры можно увидеть в реальном времени все происходящее на море, пляжах и набережной, полюбившимся многими курорта. Веб-камера в Коктебеле активная (движется и меняет изображение в зависимости от времени суток) расположена так, что видимость с нее охватывает довольно широкий спектр: кафе Папай, часть набережной, потухший вулкан Кара-Даг и изумительный залив. А еще каждый желающий может полюбоваться восходом и закатом солнца над красивейшим заповедником Кара-Даг, послушать плеск волн или насладиться морским штилем в Коктебельском заливе, теперь имеет такую возможность в любое время года, в любое время суток и в любую погоду. Для этого достаточно просто зайти на этом сайте в раздел Коктебель веб-камера и посмотреть все происходящее на площади Волошина в Коктебеле в настоящем времени. Мы рады предоставить Вам всю необходимую, интересную, новую и полезную информацию о событиях, погоде и всем происходящем у подножья старинного заповедника Кара-Даг и в самом сердце Коктебеля. Коктебель веб-камера всегда поделится с Вами полной информацией. Приятного просмотра!

Поворотная онлайн веб-камера у кафе Алла в Коктебеле – Крым

Добро пожаловать на лучшую обзорную онлайн веб-камеру поселка Коктебель! Теперь у посетителей нашего сайта появилась возможность увидеть практически весь Коктебель и Коктебельскую бухту онлайн!

Только на нашем сайте вы сможете насладиться четким изображением пейзажей Коктебеля и его окрестностей не только в режиме реального времени, но и увидеть запись нашей веб-камеры.

Теперь у посетителей нашего сайта появилась возможность увидеть не только поселок Коктебель и Коктебельский залив, но и его очаровательные окрестности. Периодически веб-камера фокусирует изображение на холме Тепсень, природном заповеднике Кара Даг, набережной, пляжах, Киловой горке, винзаводе «Коктебель», имении основателей поселка семьи Юнге, горе Волошина, Мертвой и Тихой бухтах, мысах Хамелеон и Киик-Атлама, степном холмогорье и поселке Орджоникидзе.

Обзорная веб-камера поселка Курортное (онлайн)

Предлагаем Вашему вниманию новую обзорную онлайн веб камеру поселка Курортное Крым. Мы предлагаем Вашему вниманию только проверенную лучшую информацию на страницах своего сайта и стараемся сделать его более интересным и разнообразным! На этой веб-камере Вы увидите практически все пляжи поселка Курортное, хорошие гостиницы поселка, информацию о которых вы сможете найти на странице Аренда жилья в Курортном на нашем сайте, а так же красивейшие виды природы нашего чудного поселка в Крыму – Курортное.

Веб-камера Береговое (онлайн веб-камера в Береговом)

Предлагаем Вашему вниманию онлайн веб-камеру в поселке Береговое – Феодосия Крым. Камера работает в режиме онлайн и Вы можете увидеть, что происходит в Береговом в реальном времени. Камера установлена рядом с Золотым пляжем и теперь Вы сможете увидеть какое сегодня море или какая сегодня погода в Береговом. На картинке веб-камеры: детский парк развлечений Поле чудес, длинный и широкий пляж в Береговом, кусочек набережной, смотровая площадка с ротондой в Береговом, столовая Мой вкус ну и конечно-же море.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть