Туристические отели в Крыму

Вот и настала пора летних отпусков. Ваш тур предстоит в Крым, где вы еще небыли в этот райский уголок природы. Море со скалистыми берегами, песчаными пляжами чистейшего песка, пихтовыми деревьями, растущими в высокогорье, наполненным экзотическим ароматом чистейший воздух откроется перед вами. Его климат отличается от континентального, роза ветров такова, что в жаркий летний день вас окутает прохладный ветерок, а вечернее время ласково гладит ваше тело. Где остановиться туристу посещающему Крым?

Крым удобен для туристов тем, что в любое время можно поселиться в гостиницах и отелях соответствующих вашему уровню и требованиям или снять жилье у гостеприимных местных жителей. Жемчужина Крыма – Алушта, ей нужно отдать особое внимание. Здесь самые красивые места полуострова. Он является самым востребованным курортом с самым теплым морем, замечательным климатом, и впечатляющими пейзажами. Морской берег усыпан мелкими разноцветными камушками, которые так любят собирать туристы и увозить с собой на память.

Остановиться можно в гостиницах Алушты. Они очень разнообразны и оригинальны своим дизайном. Новый отель «Маджестик», переводиться как величественный, открылся совсем недавно. Располагается он на холме окруженный живописными местами с видом на море. В его услуги входит открытый бассейн и ресторан, SPA – центр и парк. Преимущество предоставляется туристам с детьми, для которых существуют значительные скидки.

Туристические отели в Крыму Пансионат «Каисса». Является частным. Во всех номерах есть кондиционеры и холодильники, телевизоры и отдельные комнаты удобств. Для того чтобы туристам можно было развлекаться есть сауна, бесплатный интернет, настольный теннис, шахматные турниры проводятся с участием профессиональных шахматистов. Интересен отель «Санта Барбара». Его номера оснащены сигнализацией и охраной. Администрация отеля организовывает экскурсии по городу, круизы на яхтах.

Посетить Феодосию туристам с детьми будет в удовольствие. Гостеприимны отели Георгиевская», «Бульварная горка» и «Лидия», «Подсолнухи», «Атлантик». Трехэтажный гостевой дом «Ассоль» расположен рядом с морем. Отель «Алые паруса», вписался в исторический район города, а в каждом номере есть балкон. Наличие комнаты для детей, автостоянки прибавляет ему рейтинг.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть