Буковель – лучший горнолыжный курорт

Пришла зима – пора на лыжи! Одним из видов активного отдыха является катание на лыжах, это активное время провождение доставляет массу позитивных впечатлений и приводит в восторг людей разного возраста и даже разных поколений. Но где можно отдохнуть человеку, желающему прекрасно покататься на лыжах? Ответ простой – курорт Буковель и отель “Коруна” к вашим услугам!

Курорт Буковель является наилучшим горнолыжным курортом Украины и предлагает не только активный отдых зимой, но и достаточно разнообразный. Буковель находиться возле села Паляница, Ивано-Франковской области. Несомненно, люди побывавшие здесь хоть раз обязательно сюда вернуться неоднократно. Хорошая инфраструктура Буковеля, около 60 спусков разной сложности для лыжников любого уровня, дискотеки, хорошие гостиницы и просто дома, желающие принять туристов со всем колоритом украинского гостеприимства, делают Буковель прекрасным место отдыха для всей семьи.

Спуски курорта Буковель находятся на пяти горах, которые связаны между собой подъемниками. То есть, катаясь на одной горе, вы можете легко переехать на другую на третью горы через систему подъйомников. А зайдя на сайт отеля Коруна, вы сможете не только быстро забронировать себя отличное жилье, но и будете всегда в курсе акций, розыгрышей, прогноза работы, температуры воздуха и еще очень многих полезных для туриста вещей.

Буковель – лучший горнолыжный курорт Отдыхая на Буковеле надо знать несколько хитростей, которые помогут вам сэкономить приличные деньги. Во первых, абонемент на катание следует брать еще весной по акции, таким образом, его можно купить втрое дешевле. Следует помнить, что чем дальше вы едете от Буковеля, тем дешевле цена ночлега. Проехав всего на 20 километров от курорта Буковель, вы можете здорово сэкономить на ночлеге. Также стоит отметить, что услуги инструктора стоит очень не дешево, так что есть смысл попросить своих друзей научить вас кататься на лыжах.

Надеюсь мы сумели немного ввести читателя в курс дела относительно горнолыжного курорта Буковель! Ждем вас на Буковеле и поверьте- это будет ваш фантастический отдых!

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть