Незабываемые круизы Черного моря

Лучшее путешествие летом – это, несомненно, круиз по Черному морю, коих великое многообразие. Множество достопримечательностей, радующих глаз, вы увидите за время незабываемого путешествия. К примеру, “Ласточкино гнездо” на Украине возле Ялты.

В Румынии сможете наблюдать красивейший город Констанца, интересный вход в Бухарест, которые дарят круизы Черного моря. Вы сможете проплыть в дельту реки Дунай, корабль войдет в главный приток самой длинной реки в Европейском союзе. В Румынии можно будет побывать в красивейшем православном русском соборе. Если решите двинуться в Болгарию, отдохнете и покупаетесь на красивейших пляжах, в непосредственной близости от круизных маршрутов.

Морские путешествия по Черному морю могут быть различны. Можете наблюдать районы, пострадавшие от режима Сталина, посмотреть отель “Дача”, где в свое время отдыхал известный диктатор. Можете поинтересоваться историческими фактами времен его правления. Вашу поездку планируете вы, включайте самые необычные и интересные места, где хотите побывать.

Незабываемые круизы Черного моря На берегу много экскурсий, с самой различной тематикой. Воспользовавшись ими, вы можете лучше узнать регион или просто приятно отдохнуть и провести время.

Стартовым городом, выбрав круизы Черного моря может стать Стамбул, удивительный тем, что этот город расположен на двух материках одновременно, и соединяет их мостами через пролив Босфор. Также можете наблюдать, как Сочи готовится к олимпиаде 2014 года, многое уже сделано для благоустройства

Черное море не так насыщенно туристами, как средиземное, и вы можете побыть в романтическом путешествии без лишних лиц, понаблюдать красивейшую, всю в огнях береговую линию. Множество чудесных судов на ваш выбор, особенно роскошны лайнеры Princess Cruises, рассчитанные на 700 пассажиров. Есть также и крупнейшие суда, на три тысячи и более человек. Это очень хороший вариант для начала и завершения вашего путешествия.

Цены на круиз хоть и велики, но оправданы незабываемыми впечатлениями, которые вы испытаете.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть