Доступный для всех отдых в Крыму

В наше, весьма нелегкое время, когда большинство людей занято заработком денег для проживания, не на последнем месте стоит и позиция о том, что стоит отдохнуть.

Кто хорошо трудится – тот хорошо отдыхает. Но, к огромному сожалению, не каждый работяга сможет себе позволить качественный и достаточно комфортный отдых, при этом немного сэкономив.

Именно Крымский полуостров является очень достойной заменой Средиземноморью, Египту, Турции и Тунису. Что касается инфраструктуры и качества обслуживания, то мы немного отстаем, но это вполне компенсируется географической близостью Крымских курортов.

Каждый гурман может найти себе именно то, что желает. Хочет молодежь шумных вечеринок, дискотек до утра, дорогие рестораны и клубы – возьмите, пожалуйста. Хочет молодежь тихого, уютного и экономичного отдыха – выбирайте курорт, на свое усмотрение.

Субтропический климат, конечно, не позволит наслаждаться морем круглый год, но обеспечивает почти 180 дней, полностью пригодных для купания.

Кроме того украинский полуостров – это не только море, но и очень много историко-культурных, архитектурных, природных и других, привлекающих внимание заинтересованных туристов и экскурсантов.

Одни только Крымские горы – стоят несметного внимания. Для любителей экстремального отдыха полуостров таит в себе множество туристических маршрутов, влекущих любителей активного отдыха из всего мира. В Крыму достаточно развиты следующие виды активного отдыха: пешеходный туризм, горный, скалолазание, альпинизм, спелеотуризм, вело туризм, авто и мототуризм, также в зимнее время практикуются лыжные походы.

Доступный для всех отдых в Крыму А в придачу ко всему вышесказанному, спешу Вам сообщить, что наш любимый полуостров является одной из наиболее развитых винодельческих провинций Украины. Здесь разбиты виноградники таких компаний как «Массандра», «Ореанда», «Коктебель» и другие. Так что, для любителей красиво отдохнуть с бокалом ароматного вина или шампанского Крымский полуостров подходит как нельзя лучше.

Подъезд на Крымский полуостров очень хорошо развит всеми видами транспортного сообщения. Железнодорожный вокзал Симферополя – «Врата Крыма», встречает почти 2/3 приезжающих туристов. Оттуда к морю можно добраться рейсовыми автобусами, маршрутными такси, на электричке до Севастополя или Евпатории. Но есть еще один из самых длинных троллейбусных маршрутов в Европе Симферополь – Алушта – Ялта. Прокатиться на нем – уже увидеть Крым.

Также для отдых а в Крым можно добраться самолетом в один из аэропортов Симферополя или Севастополя. Кроме того, есть автобусы, маршрутки и личный транспорт.

Желаем Вам приятного отдыха. Приезжайте в Крым, он ждет именно Вас!

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть