Плюсы и минусы отдыха в Крыму

Не для кого ни секрет, что лето – это жаркая пора, и время для отдыха и афер. Именно афер со стороны работников сферы услуг. Лето – это золотая жила для любителей зарабатывать на туристах обманным путём. Ведь турист без денег отдыхать не приедет. Давайте разберём, где в первую очередь туристов будут обманывать в Крыму. Да, именно в Крыму, потому что можно много историй услышать о горе-отдыхающих как из уст очевидцев, так и просто страшные истории.

Во-первых, мы наконец-то приехали в Крым на железнодорожный вокзал, или автовокзал, или аэропорт. И первое, что мы отчётливо видим и слышим, это зазывал на съёмные квартиры, а также вас привезут в любое место, куда бы вам ни захотелось. Конечно, это удобно, но не забудьте, что вас могут обмануть. Таксисты завышают цены на проезд. В этом году в Крыму просто сумасшедшие цены на проезд. А арендодатели квартир вас спокойно обманут по оплатам за жильё.

Плюсы и минусы отдыха в КрымуПлюсы и минусы отдыха в Крыму Во-вторых, развлекательные заведения – это сплошной обман. Такое впечатление, что перед летом официанты и бармены проходят специальную подготовку по обману клиентов. Будьте внимательны, когда вам официанты приносят счёт, так как вы можете найти там много нового. Ведь чаще туристы приходят в кафе отдохнуть, и нередко со спиртным. Потом мы счёт оплачиваем, а в конце понимаем, что нас обдурили.

И напоследок, какой же турист уедет с отдыха без сувениров. Не забывайте, что большинство сувениров, это товары из Китая, а не подделки ручной работы. Не верьте продавцам, так как от них вы можете услышать много сказок, но реальность такова…

Эта статья не для того, чтобы отговорить туристов ехать в Крым. Крым – это замечательный, колоритный полуостров, где можно отдохнуть с большим удовольствием. Только помните, что отдохнуть нужно разумно, чтобы не попасть на удочку аферистов.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть