Невероятный полет в аэротрубе: где и как заказать

Полет в аэротрубе

Аэротрубы в последнее время набрали популярность. Это совсем неудивительно: подобный вид досуга подойдет для любых категорий людей.  Можно сходить с туда с семьей или второй половинкой. Этот аттракцион станет отличным выбором для проведения праздников и тренировок. Однако когда встает вопрос, куда именно пойти, чтобы испытать свободное падение, люди часто теряются.

Одним из заведений с аэродинамическими трубами является развлекательный центр «Аэродинамика». Заведение было открыто лишь пару лет назад, однако очень быстро завоевало любовь посетителей. Большое количество положительных отзывов лишь это подтверждает.

Характеристика аэротрубы

Компания использует для полетов передовую систему под названием «Торнадо». Диаметр установки составляет 2,5 метра, а высота полетной зоны — 8 метров. Она отвечает всем требованиям безопасности. Скорость воздушной массы в трубе может достигать 250 км/ч.

Ее оболочка сделана из прочного и максимально прозрачного стекла, так что за качество снимков можете не беспокоиться. Сама конструкция закрытого типа. Вне зависимости от погоды на улице, в ней будет комфортно находиться.

Аэротруба

Цены

Стоимость полета зависит от  возраста посетителя и его уровня подготовки: есть билеты для детей, взрослых (новичков) и профессиональных спортсменов. В выходные цена становится выше.

Гораздо выгоднее будет воспользоваться пакетными предложениями. Они включают в себя не только полет в аэротрубе, но и другие аттракционы: авто- и авиасимуляторы, тир, виртуальная реальность и лазерный квест. На них есть возможность сходить отдельно. А из готовых вариантов можно воспользоваться следующими:

  • Динамические развлечения (для тех, кто старше 18 лет). Это включает в себя 4 полета в аэротрубе (8 минут) и любые 2 из аттракциона. Предложение обойдется вам в 5500 рублей.
  • Идеальное свидание (для 2 участников). 6 полетов продлятся 12 минут. Также вы получите возможность воспользоваться 4 аттракционами. Цена — 6900 рублей.
  • Обычный день супергероя (для детей). При выборе этой опции ваш ребенок проведет 4 полета по 2 минуты и развлечется на 4 аттракционах. Это будет стоить 4800 рублей.
  • Супер семья (для детей и родителей). Вариант подойдет для тех, кто хочет приятно провести время в будние дни. Вы сможете полетать в аэротрубе 6 раз по 2 минуты. Авиа- и автосимуляторы вас также будут ждать. Стоимость предложения — 5500 рублей.
  • Волшебный полет (для детей). Эта опция также включается в себя 6 полетов по 2 минуты. Каждый из них будет проходить в ультрафиолетовом излучении. Шикарное зрелище! Это обойдется вам в 5800 рублей.
  • Хочу стать спортсменом. Здесь вы получите не только возможность полетать (15 минут, 7 сеансов), но и пройдете курс с теорией. После его прохождение вы станете настоящим спортсменом. И это всего за 8500 рублей.

Также вы можете подарить сертификат на посещение развлекательного центра своим друзьям.

Полет в аэротрубе

Порядок действий

Если вы решите сходить в «Аэродинамику», вам необходимо сделать следующее:

  1. Забронируйте полет по телефону +7 (495) 991-61-88.
  2. Придите в центр за полчаса до начала сеанса.
  3. Заполните анкету.
  4. Наденьте экипировку.
  5. Пройдите инструктаж.
  6. Летите!

Полет в аэротрубе

Как добраться

Спортивно-развлекательный комплекс находится по адресу г. Москва, 47 км МКАД, вл. 7. Удобнее всего до него добираться на бесплатном автобусе, который ходит от станции метро Юго-Западная от остановки «Академия при Президенте РФ».  Дорога занимает в среднем 10 минут. Шаттлы ездят в обоих направлениях.

Развлекательный центр работает 7 дней в неделю с 10:00 до 22:00. Перед походом не забывайте забронировать сеанс! Удачного полета!

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть