Незабываемые Сейшельские острова

Как порой тосклив вид из окна офиса или дома на каменную пустыню города с его бесконечными пробками! Надоело сидеть в четырех стенах? Настало время сменить унылую обстановку на настоящий рай на Земле – Сейшельские острова. Это место поразит вас набором ярчайших красок окружающего мира, взбудоражит воображение и от депрессии не останется и воспоминаний! Еще больше впечатлений принесет путешествие вдвоем – ведь эти острова переполняет романтика. Вы и Ваша половинка будете в полном восторге! Выбрав туры на Сейшелы, вы отправитесь туда, где воздух пропитан цветочными ароматами, вокруг пальмы, пляжи жемчужного песка и экваториальное солнце греет бархатные волны океана.

Здесь Вас ждут уникальные представители флоры и фауны Сейшел – огромные черепахи, целый остров птиц, местные орехи, весом до 25 кг. Вы увидите, как растут ананасы и сахарный тростник, кокосы, 15 видов бананов и манго. Все это в естественных условиях, в гармонии с окружающей средой, а не в зоопарках и теплицах! Каждый из 92-х островов неповторим, индивидуален, у Вас есть шанс исследовать любой из них.

На Сейшелах хорошо развита индустрия дайвинга. Это обусловлено отличными природными условиями – чистая прозрачная вода сквозь толщу которой видны коралловые рифы, как целые города, населенные маленькими яркими рыбками и раковинами, осьминогами и рачками. А если очень постараться, можно даже найти клад затонувшего пиратского или торгового судна.

Незабываемые Сейшельские острова Для Вашего полного комфорта на островах есть отели с очень высоким уровнем сервиса – 4-5 звезд. Уютные номера, ТВ , кондиционер, ванна с джакузи, мини-бар. Одним словом All inclusive. И по весьма приемлемым ценам. Отели окружены бассейнами и ресторанчиками. Можно весь день пролежать на шезлонге у бассейна (говорят, народу там всегда хоть отбавляй), а можно пройтись до пляжа или уплыть с экскурсией на соседний остров. Кто что предпочитает.

Кухня здесь тоже весьма экзотична. Как Вам шатини из акулы, краб-жираф в кокосовом кари, рагу из летучей мыши? Стоит попробовать! Из алкоголя – настойка лимонной мяты, бражки из кокосового молока и тростника.

Да уж красоты и местного колорита Сейшельским островам не занимать! Новые впечатления, эксклюзивные фотоснимки прекрасный экваториальный загар и кокосовые коктейли – все это разбавит серые рабочие будни, подарит ощущение полета и легкости. Приезжайте на Сейшелы и убедитесь сами!

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть