Отдых на острове Тенерифе

Отдых на острове Тенерифе Остров Тенерифе – считается самым большим из Канарских островов. Этот остров считается самым популярным из всех Канарских островов и самым посещаемым туристами.

Основная достопримечательность острова это его вулкан Тейде. Этот вулкан является самой высшей точкой на всём острове и даже во всей Испании.

Гора Тейде не допускает на южную часть острова ветра, поэтому климат в этой области более жаркий чем на северной области острова. Местные жители в большинстве своём живут на северной части острова Тенерифе, так как здесь климат благоприятный. Здесь более влажный воздух и постоянно присутствует небольшой ветерок. Но в любом случае здесь, что на юге, что на севере можно прекрасно провести своё время одному или с семьёй.

Отдых на острове Тенерифе

Столица на острове – город Санта Крус де Тенерифе он располагается на северо-востоке. Это самый густозаселённый город на острове. Многие туристы приезжают сюда специально для того чтобы совершить шопинг. На острове действительно можно купить много разнообразных вещей, здесь не высокие цены. Существуют большие торговые центры.

На острове существуют первоклассные отели и рестораны. Каждый турист может найти себе здесь занятие, которое ему действительно нравится. На острове есть два аэропорта.

Отдых на острове Тенерифе Здесь великолепные виды, много разнообразных достопримечательностей. Если вы собрались в экскурсию можно по ездить к различным храмам, где вы сможете ознакомится с местной культурой и традициями. Отдых на этом острове это сплошное удовольствие. Так же можно сходить в ресторан и отведать местные блюда.

Остров Тенерифе по праву считается одним из самых лучших островов для отдыха во всём мире. Так же как и на других курортах можно приобрести недвижимость в собственность. Это выгодное вложение денег, так как цены на недвижимость растут с каждым годом. Вкладывая деньги в недвижимость можете быть уверены, что ваше не пропадёт.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть