Отправляемся на Аляску!

Самый крупный американский штат. Остров, некогда принадлежавший России, но проданный Александром II. Что еще можно сказать об Аляске?

Возможно, на ум это сразу и не приходит, но это прекрасное место для семейного отдыха. Прилетая сюда, не встречаешь того шума и гула, который неизменно сопровождает аэропорты Кубы и Доминиканы, Мексики и Испании. Здесь каждый сосредоточенно везет за собой чемодан, наполненный туристским снаряжением, которое вы также можете приобрести в местном Walmart’е, а не везти с собой.

Единственное, что следует помнить при покупках, это то, что цены здесь выше практически в 3 раза, и связано это с удаленностью Аляски.

Для чего вообще люди посещают Аляску? Что здесь особенного?

Начать стоит с дикой природы. Если в детстве или юности вы любили ходить по горам, собираться с друзьями возле костра и петь песни под гитару, а затем засыпать в палатках, вдыхая лесные ароматы, то Аляска – прекрасный вариант для того, что вспомнить все это снова, применив на практике навыки ориентирования по компасу.

Отправляемся на Аляску! Остров славится множеством палаточных городков, где вы сможете скооперироваться как ради безопасности, так и ради удовольствия. В лесах достаточно много диких животных, в частности, медведей, которые не будут никого обижать, если никто не будет мешать им продолжать жить своей дикой жизнью.

Удивительная рыбалка, поразительно свежий и приятный воздух, путешествия по хайвэю, национальный парк Денали, Анкоридж….Все это западет вам в память, и в вашей душе навеки останется кусочек Аляски, как и изумительная картина звездного неба, какую больше нигде не увидеть.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть