Почему не любят русских туристов?

Вы никогда не задавались вопросом: «Почему заграницей так сильно не любят русских туристов?»

Россиян признали самыми невоспитанными туристами в мире.

Одной из главных причин такого отношения иностранцев к нашим соплеменникам является огромная любовь к алкоголю. Пьяные русские вызывают неподдельный ужас у жителей курортных городов. Про наших не совсем трезвых соотечественников ходят самые настоящие легенды. Например, в одном из городов Турции группа русских парней, употребив большое количество алкоголя, загнала несколько немцев в бассейн. Данная ситуация имела место 9 мая. С криками «Гитлер капут!» пьяные россияне караулили немцев у бассейна до приезда полицейских.

Почему не любят русских туристов?

Еще одной из причин является пренебрежение местными обычаями. На мусульманском курорте русские девушки любят смущать местных жительниц своими откровенными нарядами. Около 70 % россиян совершенно не знают иностранных языков.

В российских магазинах и кафе наглым поведением наших граждан уже никого не удивишь. Для иностранцев же это является шоком. Многие из туристов считают, что продавцы и официанты должны их носить буквально на руках.

А любовь русских к халяве бьет все рекорды. Например, если россияне покупают себе путевку по системе «все включено», то рестораны отеля они не покинут до тех пор, пока все не будет съедено и выпито. Более того, в последние дни отдыха наши туристы обязательно попытаются забрать часть еды с собой на родину.

Почему не любят русских туристов?

Местные жители так же отмечают, что на курортах становится слишком много наших. От нашествия русских туристов удается спастись только дорогим курортным городам, далеким от России. Хотя Гоа расстояние не спасает.

Некоторые европейские турфирмы даже придумали новую услугу – «туры без русских».

А вот в таких странах как Италия, Финляндия, Греция, Испания, Великобритания отношение к русским туристам совсем другое. Данные страны посещают более интеллигентные слои россиян. Их внимание привлекают исторические факты и известные в мире достопримечательности.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть