Семейное путешествие в Амстердам

Мы часто задумываемся над тем, какое место для отдыха выбрать. Задача усложняется, когда мы выбираем отдых для всей семьи, когда нужно учитывать мнение и интересы каждого участника предстоящего путешествия. Многие семьи предпочитают отдыхать в уже полюбившихся и знакомых Турции и Египте, но всегда хочется разнообразия и сегодня мы рекомендуем совершенно новое направление: отдых в Амстердаме для всей семьи.

Семейное путешествие в Амстердам

Вы, должно быть, изумлены такому выбору? Большее удивление принесут Вам ощущения от пешеходных маршрутов, совершенных по этому необычному городу. Амстердам – это маленькая сказка, это ожившие произведения Ганса Христиана Андерсена: вот здесь, в узких, разноцветных домиках разворачивается история «Стойкого Оловянного Солдатика».

Знаете ли Вы, что такое «пляшущие домики»? Это еще одна особенность Амстердама, стоящего на болотистой и топкой почве, многие дома строились на деревянных сваях, которые прогнили со временем и теперь дома будто поддерживают друг друга, опираясь разноцветными боками на соседей.

Семейное путешествие в Амстердам

Путеводитель Амстердама представляет Вашему вниманию разнообразные развлечения для всей семьи: цветочные рынки тюльпанов, нежность которых вызывает восторг даже самого черствого сердца, дворцовая площадь Dam square, с ручными голубями, к которым можно прикоснуться и накормить свежей выпечкой. Нельзя не упомянуть два важнейших музея таких знаменитых художников, как Ван Гог и Рембрандт, городские каналы, по которым Вы можете отправиться на узорчатых лодочках, голландские пабы района Rembrandtplein, где можно насладиться вкуснейшим пивом. Обязательно посетите Национальный музей с уникальными экспозициями XV–XIX веков, Вашему вниманию будут представлены произведения скульптуры, графики и, разумеется, живописные полотна.

Семейное путешествие в Амстердам

Хотите, чтобы Вас по-дружески приобнял Майкл Джексон? Может быть Вам по душе больше Джонни Депп? Тогда двери музея фигур из воска Мадам Тюссо открыты для Вас! Фотографируйтесь, изумляйтесь и получайте заряд хорошего настроения среди самых известных звезд шоу-бизнеса и политиков.

Амстердам – потрясающее место для умственного развития Вашего ребенка, особенное внимание стоит уделить детскому познавательному центру «Немо», в котором Вы всей семьей научитесь ставить уникальные эксперименты с мыльными пузырями, а так же почувствуете себя бывалым физиком или химиком, проводя различные опыты.

Семейное путешествие в Амстердам

Ну, что? Вы уже представляете, как будете отдыхать всей семьей в Амстердаме? Тогда настало время ознакомиться с ценами и отзывами на отели в Амстердаме, коих Вы найдете превеликое множество на туристических сайтах.

Волшебными и незабываемыми станут для Вас дни путешествия в Амстердам всей семьей.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть