Туры в Турцию: Белек

Один из многочисленных курортов Турции, Белек выделяется из общего ряда своей уникальной природой и замечательными условиями для активного отдыха, за которым сюда круглогодично приезжает огромное количество туристов. Для информации, собирающимся в туры в Турцию Белек расположен в 30 км в юго-западном направлении от Анталии. По престижности, складывающейся из уровня обслуживания, набора услуг, географического положения и некоторых других особенностей курорта, Белек занимает одну из самых высоких позиций среди предложений Турции.

Каждый вновь прибывший с удивлением и восторгом отмечает природные богатства курорта: это и обширные песчаные пляжи, и многочисленные рощи кипарисов, эвкалиптов и пиний, и настоящие сосновые боры, и внушительные горы Торос, благодаря которым очертания береговой линии приобретают оригинальную неровность. Погода на побережье Средиземного моря солнечная и приветливая в течение 365 дней в году. Температура воды и воздуха позволяет водные процедуры в любой сезон.

Главная достопримечательность Белека – национальный заповедник «Каньон Кэпрюлю», общая площадь которого составляет примерно 500 гектаров. Основную его часть занимает средиземноморский эвкалиптовый и кипарисный лес. В национальном парке можно встретить невероятное количество уникальных видов птиц, в том числе живой летающий символ курорта – сову Туто-Алба. Именно это место огромные черепахи каретта-каретта облюбовали для произведения на свет своего потомства.

Туры в Турцию: Белек И, конечно же, выбрав туры в Турцию Белек предложит разнообразный активный отдых. Здесь популярны такие его виды, как рафтинг – сплав по горной реке, водные лыжи, виндсерфинг, парасейлинг, верховая езда, джип-сафари, скальный альпинизм. Курорт славится своими теннисными кортами и, в первую очередь, гольфом. В Белеке вы найдете не один гольф-клуб международного класса.

Остается прибавить только то, что современная гостиничная зона курорта – проект, который нацелен на сооружение только фешенебельных четырех- и пятизвездочных отелей, замечательных в придачу ко всему своей архитектурой. Самые современные материалы и самые интересные дизайнерские решения призваны сделать вашу поездку незабываемым! Чего бы вам ни хотелось от отдыха – роскошную гостиницу (рекомендуем мебель от производителя) в клубном центре города или уютное бунгало на берегу моря, шумную компанию друзей или романтическое уединение со своей второй половинкой, водные виды спорта или полное расслабление – приезжайте в Белек, и вы найдете то, что так давно искали.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть