В какие страны безвизовый въезд?

Планируя поехать за границу нашей страны, большое количество туристов сталкивается с проблемами по оформлению виз на въезд в страну. У данной процедуры много минусов: нудный и долгий сбор документов, уплата пошлины, затраты времени, отсутствие гарантий в получения визы. Поэтому резонно появляется вопрос: а в какие страны безвизовый въезд?

При подаче документов, нужно тратить время в визовом центре или посольстве, проходить собеседование или платить туристическим агентствам. Но выход есть, можно отдохнуть в стране, в которую не потребуется виза. На сегодняшний день существует немало таких стран, рассмотрим некоторые из них.

В какие страны безвизовый въезд?

Турция.

Эта страна многие годы остается лидером среди туристических стран для российских отдыхающих. Безвизовый въезд не единственная привлекательность Турции. Именно здесь можно достаточно бюджетно и комфортно провести свой отпуск. Красивые места, прекрасная экскурсионная программа, национальная кухня, шопинг и высокий уровень обслуживания привлекают многих. На всех курортах Турции для туристов работают бары, ночные клубы и рестораны. Оборудованы благоустроенные пляжи, созданы все условия для семейного отдыха.

В какие страны безвизовый въезд?

Куба.

Благодаря чартерным рейсам у российских туристов есть вернуться во времени и вспомнить, знакомые по жизни в СССР, картины. Куба привлекает экзотическими тропическими пейзажами, местным колоритом, и главное – очень низкими ценами на всяческие диковинки. Здесь очень дешево продаются настоящие кубинские сигары, здесь можно купить этнические украшения и предметами декора. Если очень повезет, то можно приобрести самые настоящие раритетные предметы с затонувших кораблей.

Израиль.

В какие страны безвизовый въезд? Круглый год эта страна принимает не только туристов разных стран, но и паломников со всего мира. Уникальной возможностью побывать в месте, где родился Иисус Христос, обязательно нужно воспользоваться. Помимо этого в Израиле можно поплавать в самом соленом в мире Мертвом море, ознакомится с древнейшей архитектурой и многовековой историей.

Сербия.

Приезжая сюда, туристы оказываются сразу в двух республиках: в Сербии и в Черногории. Потрясающая природа, старые замки и исторические постройки, низкие цены, прекрасная кухня, радушный прием местного населения, все это очень привлекательно для любого туриста.

Перу.

Эта страна – настоящая экзотика и незабываемые впечатления. Посмотреть на центр империи инков – это стоящая затея. В Перу желательно позаботится о провожатом, который может помочь и рассказать о культовых местах и памятниках индейской культуры.

Выясеяйте, в какие страны безвизовый въезд, путешествуйте без ограничений и отдыхайте с удовольствием.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть