Выбор отеля в Болгарии

Выбор отеля в Болгарии

Если вы собрались отдохнуть в Болгарии, нужно выбрать подходящее жилье для полноценного отдыха. Отели не единственный вариант для поселения, особенно в Болгарии. Дешевле может получиться снять домик. Но аренда жилья сопряжена с определенными трудностями. Если вас поселяют в отель по туристической путевке, это значит что у вашего туристического агентства и туристического агента в Болгарии есть договоренность, по которой осуществляется заселение в отель. Самостоятельно договориться об аренде жилья порой бывает проблематично.

Болгарские отели – одни из самых дешевых в Европе. В этом смысле Болгария привлекает экономией средств. Но не стоит выбирать совсем дешевый отель, т.к он может быть расположен возле стройки или сам быть недостроенным. Отели в Болгарии классифицируются по пятибалльной шкале. Государственная спецификация обязательна, поэтому заявленное количество звезд обычно соответствует уровню обслуживания. Выбирать звездность отеля следует исключительно из собственных предпочтений.

В одно звёздочных отелях должны присутствовать почта, сейф и телефон в номерах, а также стоянка для автомобилей. В двух звездочных отелях, должны также включатся телевизор, минибар, а обслуживание должно осуществлять отдельную услугу – химчистку. Три звезды: наличие конференц-зала и предоставление услуг гида и аренды автомобилей, а также детская площадка. Четыре звезды: должны дополнительно к вышеперечисленному прилагаться: бассейн, спорт – зал и интернет в номерах. Пятизвездочные отели: наличие ресторана и бара, тренажерный зал и т.д

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть