Советы от доктора. Или что положить в аптечку?

Советы от доктора. Или что положить в аптечку?

Как не крути, но хотя бы минимум необходимых лекарств нужно в любом случае взять с собой. Итак что же туда положить?

Если вы едете в отпуск летом и ваше времяпровождение включает в себя принятие солнечных ванн, то вам уж точно пригодятся разнообразные солнцезащитные крема и на крайний случай советуем так же закинуть средства от ожогов.

Для питья лучше использоваться бутилированную воду. Помните, что когда вы находитесь вдали от дома, вашей ферментативной системе очень тяжело перестроиться. Так как наш пищеварительный тракт запрограммирован на переработку продуктов, которые характерны той местности, в которой мы проживаем и где жили наши предки. И уж если вы собрались путешествовать по другим странам, то поначалу заморские блюда должны присутствовать в вашем рационе не более четверти от общей суммы.

Также за несколько недель до начала вашей поездки, врачами рекомендуется для защиты ваших собственных бактерии, во избежание диареи, принимать такие препараты, как Линекс. Этот препарат не дает размножаться вредным бактериям в Вашем кишечнике. Также необходимо подкрепиться витаминками, для закалки иммунитета.

Если вы боитесь самолетов, и некомфортно себя чувствуете при взлете или посадке, нужно попить немного успокоительного.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть