ОАЭ для туристов

Ежегодно тысячи туристов приезжают в это место из различных уголков нашей планеты ради тёплых вод Персидского залива, первоклассных отелей и ближневосточного колорита.

ОАЭ для туристов является связующим звеном между Европой, Африкой и Средней Азией. Располагаются эмираты в северо-восточной части Аравийского полуострова.

Страна сочетает в себе древнейшие восточные традиции наряду с современным технологическим и урбанистическим прогрессом городов. Тем не менее, она буквально купается в богатстве и роскоши, хотя ещё не так давно мало кто мог представить, что этот маленький клочок пустыни станет сказочной мечтой для миллионов путешественников.

ОАЭ для туристов Уже более 40 лет Шарджа, Абу-Даби, Умм эль-Кайвайн, Фуджейра, Рас эль-Хайма, Дубай и Аджман объединены в одно государство. Каждый из вышеперечисленных эмиратов имеет свои неповторимые особенности.

В ОАЭ приезжают не только ради великолепного пляжного отдыха, хотя этот факт при выборе туров имеет немаловажное значение. Многих туристов привлекает перспектива качественного шопинга, поскольку в этой стране можно не только поторговаться на местных базарах и рынках, но и приобрести фирменные товары в магазинах по беспрецедентно низкой цене. Связано это с тем, что ОАЭ были объявлены зоной беспошлинной торговли.

Не менее интересными в ОАЭ для туристов являются фестивали и ярмарки, которые проводятся по всей стране ежегодно. Тысячи людей приезжают специально на эти мероприятия, чтобы получить массу положительных впечатлений от отдыха.

ОАЭ для туристов Гостиницы эмиратов – это не просто ультрасовременные архитектурные комплексы, изображения которых стали своеобразным символом страны. Какой отель бы вы ни выбрали, будьте уверены, что уровень обслуживания и сервис будет чрезвычайно высоким.

Теннисные корты, дайвинг-клубы, футбольные поля, площадки для гольфа – в этой стране каждый найдёт себе развлечение по вкусу.

Туры в страну вечного лета способны каждому подарить незабываемые впечатления на долгие годы.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть