Отдых на Канарских островах. Курорты Тенерифе

Отдых на Канарских островах. Курорты Тенерифе

Желаете провести незабываемый отдых с массой позитивных впечатлений? Тогда отдых на Канарских островах – это лучшее, что Вам можно посоветовать.

Канары – это восхитительное море, пляжи и горы. Такое стоит увидеть хотя бы раз в своей жизни, и поверьте – это стоит затраченных средств. Курорты Тенерифы – это времяпрепровождение на любой вкус и кошелек.

Отдых на Канарских островах – это уникальный местный климат, который сформировался под воздействием вулканов и Атлантического океана. Два этих фактора сделали климат островов удивительно мягким и приветливым для туристов.

Архипелаг Канарских островов – это скопление большого количества крупных и мелких островов. Некоторые из них необитаемы. Но для отдыха лучше выбирать проверенные всем курорты. Большинство из них сосредоточено на острове Тенерифе – самом крупном представителе архипелага. Если Вы решились туда отправиться, то значит, Вы предпочитаете веселый и активный отдых. Ну что же – прекрасный выбор! Многообразие отелей на Тенерифе впечатляет. Куда бы вы ни приехали, где бы не остановились, везде вас ждет обслуживание высокого класса.

Отдых на Канарских островах. Курорты Тенерифе

Отдых на Канарских островах – это великолепный климат острова и девственная природа, и курорты Тенерифы не являются исключением. Здешний климат имеет свои особенности, он делит остров на 2 части: север – это пышные леса и высокая влажность, а юг – сухая и солнечная погода с обилием пляжей для получения бронзового загара. Несложно догадаться, что курорты Тенерифе в основном сосредоточены на юге.

Плайя де лас Америкас – крупнейший курорт острова. Именно здесь собраны лучшие отели и пляжи Канарских островов.

Пуэрто Де Ла Крус – второй по популярности курорт Тенерифе. Это одно из немногих туристических местечек, расположенных в Северной части острова. Так что придется терпеть повышенную влажность.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть