Отдых в частном секторе в Геленджике

Те, кто проводит свой отпуск в Геленджике, на берегу Черного моря, останутся исключительно самые лучшие воспоминания. Стоит только пройтись по чудесной набережной этого курортного городка, чтобы понять – вы попали будто в рай. Море зовёт своей синевой, музыка играет заводные мотивы, солнце улыбается практически весь день – все тепло, радужно и дружелюбно. Какой же он – отдых в частном секторе в Геленджике в этом сезоне?

Геленджик расположен амфитеатром вокруг удивительно красивой тёплой бухты. Отдыхая там, вы забудете о всех будних тревогах и домашних заботах, оставленных где-то позади.

Курорт находится в окружении склонов Приморского и Маркхотского хребтов. В местных лесах растут тис, граб, сосна, можжевельник, бук, дуб. Сосновый лес тянется на протяженности в 750 га. Черноморское побережье имеет оборудованные пляжами на любой вкус. Приезжающие, любители мягкого песка, вволю смогут позагорать на солнышке, или расположиться на лежанке в аэралии, а затем спуститься по лесенке в тёплое море. Любители погреться на горячих камнях найдут здесь галечные пляжи.

Отдых в частном секторе в Геленджике Аквапарки оборудованы большими и маленькими горками. Кафе и рестораны на любой вкус и финансовый достаток. В Геленджике регулярно проводятся концерты, театральные постановки для детей и взрослых. Организуются также экскурсии по местным достопримечательностям, где узнаете много интересных фактов об истории архитектуры этого региона. Отдых в частном секторе в Геленджике – это чудесное времяпровождение.

Частный сектор предложит гостям различные варианты для удобного и комфортного отдыха. Так, вы сможете выбрать комфортные апартаменты на 2-4 персоны, где в каждом номере будет санузел, спальня с современной мебелью, лоджия с лежаками и развесистыми цветами, ТВ, посуда, холодильник, чайник. Постоянный выход в Интернет также в большинстве отелей Геленджика имеется. Во дворе расположена парковка для авто, а море традиционно в нескольких минутах ходьбы (а разве может быть иначе, если море здесь буквально везде!).

Выбирая отдых в частном секторе в Геленджике стоит учитывать, что есть варианты, когда сдаются также домики на две комнаты. В некоторых комнатах даже по два телевизора, имеется большая ванна комната. Вода поступает без перебоев, круглосуточно. До моря 10 минут пешей прогулки.

Отдых в частном секторе в Геленджике Также сдаются в аренду комнаты в коттедже на 2–4 человека. В комнатах есть все необходимое: кондиционер, ТВ, оборудованная кухня со всей техникой.

Отдых в частном секторе в Геленджике может предложить и вариант гостевого дома, который понравится молодой паре, приехавшей на отдых в Геленджик на медовый месяц. Здесь очень уютные места. В распоряжении имеется сплитсистема, ТВ, холодильник, ванная. Двор большой, с зоной для отдыха. Столики располагают в экзотическом саду, где есть солярий и барбекюшница.

Отдых в частном секторе в Геленджике пользуется спросом у гостей курорта. Здесь можно подобрать жильё на любой вкус и на любой кошелек, от самого комфортного – до приемлемого по комфорту и дешёвого.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть