Почему мы едем в Турцию?

Огромное количество российских туристов предпочитает отдых в Турции. Почему же нас так манит турецкий берег? На взгляд туроператоров этот феномен объясняется сразу несколькими факторами.

Во-первых, привлекательный субтропический климат, ласковое море, сказочный пляжный отдых. Разнообразная природа, чистый теплый воздух, море, пляжи, солнце – все это создает ощущение рая на земле. В Турции есть и горы, где можно покататься на лыжах, и реки, равнинные и горные, с которых можно спуститься на плотах, и долины в цвету, и море.

Поэтому отдыхать в этой стране можно в любой сезон.

Во-вторых, поездки в Турцию предполагают увлекательные и познавательные экскурсии к древним культурно-историческим памятникам, ведь страна располагается на стыке европейской и восточно-азиатской культур. Потому туры в Турцию – это замечательное путешествие в глубь веков. Во время отдыха можно ознакомиться и с руинами греческих городов, и с византийскими древними крепостями, увидеть остатки римских амфитеатров. Славится страна своими природными памятниками и заповедниками. Девять объектов охраняются Всемирной организацией ЮНЕСКО. Пожалуй, ни одна другая стране не предложит вам такого разнообразия экскурсий и путешествий.

Почему мы едим в Турцию?Почему мы едим в Турцию В-третьих, это удивительно сбалансированное соотношение цен и качества оказываемых услуг и предлагаемых товаров. Стоимость туров может быть значительно дешевле, нежели аналогичное в другие страны, включая и путешествия по России. Уровень турецкого сервиса заметно отличается в лучшую сторону от уровня российского обслуживания. Так уж сложилось, что одинаковый по условиям проживания и продолжительности отдых в Турции обойдется вам значительно экономичнее отдыха на Кавказе или Черноморском побережье России не только в гостинице, а даже и в индивидуальном порядке.

Турция известна своими невысокими ценами на продукты, южные деликатесы и своей экзотической кухней. Многие туристы привозят из страны меховые и кожаные изделия. Общеизвестно, что турецкие шубы и изделия из кожи намного дешевле своих европейских аналогов и не уступают им по качеству.

Перелет в Турцию не занимает много времени. Через пару часов вы можете очутиться в совсем другом мире, и если эта страна вам еще не известна, то самое время посетить прекрасную Турцию. А выбрать подходящий тур вам поможет любая туристическая фирма.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть