Увидеть Париж и не умереть

Париж является Меккой для туристов всего мира. Миллионы людей ежегодно приезжают сюда, чтобы побродить по улицам, посетить музеи, посидеть в уютных кафе, сделать покупки в модных магазинах. Этот город во все времена привлекал великих людей: поэтов, художников, королей. Поэтому каждая улица в историческом центре хранит памятники архитектуры и искусства. Эйфелева башня, Собор Парижской Богоматери, Лувр, Триумфальная арка – все мы слышали о них, но увидеть все это собственными глазами хотя бы раз в жизни просто необходимо. Для влюбленных поездка в Париж станет волшебной сказкой, полной романтики. Светлыми воспоминаниями на всю жизнь останется лодочная прогулка по Сене или теплый вечер на Монмартре, где на стене написана всего лишь одна фраза «я тебя люблю». Но написана на 311 языках мира. Устав от прогулок по городу, можно устроить дегустацию блюд знаменитой французской кухни и ароматных вин в одном из небольших ресторанчиков на тихой улице.

Главным препятствием для самого незабываемого путешествия в жизни, как правило, становятся банальные финансовые затруднения. Но, к счастью, данную проблему можно решить: поездка на поезде и автобусе существенно дешевле авиаперелета. Выбрав именно такой тур, у вас останется много возможностей для посещения достопримечательностей Парижа.

Увидеть Париж и не умереть Мест, которые просто необходимо посетить в столице Франции – великое множество. Выбрать оптимальный маршрут помогут профессиональные экскурсоводы. Они же поделятся с вами интереснейшими фактами и помогут получить незабываемые впечатления от поездки. Вы можете побывать в Лувре, совершить прогулку по Елисейским полям, полюбоваться мостами через Сену. Побывать везде в течение одной поездки вам не удастся. Ощутив атмосферу, вдохнув воздух Парижа, вам непременно захочется приехать сюда снова.

Кроме экскурсионной программы, стоит уделить некоторое время шопингу, ведь Париж – столица моды и стиля. Специальные гиды помогут сделать правильный выбор среди бесчисленного количества бутиков и парфюмерных магазинов, домов моды известных всему миру дизайнеров. Магазины Парижа стали не менее знаменитым брендом, чем его архитектурные шедевры. В этом «храме покупок» могут быть удовлетворены любые пожелания.

Таким образом, вы сможете посетить один из величайших городов мира, порадовать себя новыми покупками, не нанеся серьезного вреда личному бюджету.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть