Поездка в Диснейленд в Париж

Диснейленд представляет собой огромный туристический центр с разнообразными гостиницами, с гольфом, вокзалом, озером. Поездка в Диснейленд в Париж не оставит равнодушным никого.

Парижский Диснейленд является наибольшим среди аттракционов в Европе. Посещение этого парка приносит удовольствие не только детям, но взрослым.

Территория Диснейленда огромная, Вы не успеете даже обойти его, а тем более побывать за один день на всех аттракционах.

Парк работает круглый год. С июля по август Диснейленд открыт с девяти утра до одиннадцати вечера, а в остальные месяцы года – с10.00 до 20.00. По билету Вы можете попасть на все аттракционы в парке. Ориентировочная цена билета – для взрослого 36 долл., для ребенка 29 долл. Вы можете купить билет на 1, 2 или 3 дня. Существуют скидки для детей 3 – 11 лет. Однодневными билетами Вы можете воспользоваться в течение года в подходящий для Вас день. Доехать в Диснейленд из столицы лучше всего на метро по линии “RER”, поездка займет 40 мин., и Вас доставят к центральному входу.

Поездка в Диснейленд в Париж позволит познакомиться с 5 основными частями этого парка:

«Frontierland» – здесь Вы почувствуете себя частицей Дикого Запада, будете окружены индейцами, ковбоями, будете искателями золота. Побываете в театре Chaparral.

Поездка в Диснейленд в Париж «Fantasyland» – мир Питера Пена, Вас ожидают полеты с Питером Пеном со слоником Дамбо.

«Discoveryland» – часть, в которой Вы отправитесь в межгалактическое путешествие.

«Main street USA» – улица Диснейленда, похожая на Америку на стыке XIX – XX веков. Вы познакомитесь с героями Уолта Диснея, увидите красочные парады. Также в этой части находится железнодорожная станция Диснейленда «Main street».

«Adventureland» – мир Индиана Джонса! Здесь Вы можете проходить сквозь водопады, прыгать по мостикам, отражать атаки пиратов, затем отправится на американские горки.

Не упускайте возможность окунуться в мир сказок и детства и тогда поездка в Диснейленд в Париж запомнится Вам на долго!

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть