Едем отдыхать в Коктебель

Едем отдыхать в Коктебель

Едем отдыхать в Коктебель

Оплату жилья в Коктебеле можно произвести в долларах. Но хозяева часто берут и российские рубли, и гривны.

Не бойтесь питаться в Коктебеле прямо на набережной. Именно набережная – средоточие всех местных кафе и столовых. Столовая отличается от кафе ценой.

В Коктебеле есть аквапарк и дельфинарий. На пляже пансионата «Голубой залив» есть карусели, а в санатории «Приморье» есть городок аттракционов.

Обменные пункты есть прямо на автостанции, по улице Десантников, на набережной. Самым легким способом получить украинские гривны – это воспользоваться банкоматом Приватбанка по ул. Ленина. Комиссию при этой операции возьмет лишь банк-эмитент Вашей карточки.

Едем отдыхать в Коктебель Экскурсионное бюро находится на набережной. Там Вы можете заказать экскурсии в заповедник Кара-Даг, в селение Новый Свет, в город Судак и другие поистине райские уголки Крыма.

Советуем просто сходить к могиле писателя Максимилиана Волошина. Она находится на горе слева от поселка Коктебель. Дорога туда необыкновенно красива, а с вершины открываются просто захватывающие виды на бухту. В самом Коктебеле действует дом-музей Волошина. Перед ним – небольшая площадь – центр ночной жизни Коктебеля.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть