Отдых в Тайланде

Тайланд – это один из любимых курортов россиян. Тайланд славиться своей необычной экзотической природой. Тайцы очень добродушные и вежливые люди. В тайланде обитает множество опасных для жизни и здоровья живых существ, обитающих в местных лесах и прибрежной территории, поэтому находиться в этих местах нужно в плотной одежде, закрываюшей тело и в сетке для лица и в присутствии опытного гида.

Отдых в Тайланде В магазинах Тайланда разрешено торговаться и можно даже в разы снизить цену. Зависит это от личных особенностей и от характера человека. Люди, которые разговаривают спокойно без лишних эмоций вызывают у тайцев чувство уважения, а человек, который разговаривает громко с амбициями считается грубым и невоспитанным невежей. Турист, сидя на стуле или на чём либо положив одну ногу на другую должен следить затем, чтобы ступни не были направлены в сторону людей, статуй Будды, т.к. это у тайцев считается серьёзным оскарблением. Тайцы очень ухоженные и опрятные в одежде люди, и на туристов с разорванными джинсами, протёртыми футболками смотрят с отвращением.

Большую популярность в Тайланде имеют шоу сексуального характера, где девушки своими интимными местами выделывают невиданные трюки: выстреливают иголками, курят сигареты и вытворяют различные развратные действия. Большинству людей кто отдыхал в Тайланде советуют посетить массажный салон, где за небольшую плату зделают расслабляющий профессиональный массаж и утверждают, что это огромное удовольствие. Так же в Тайланде отсутствует запрет на любые секс – услуги.

Отдых в Тайланде Для любителей «принять солнечные ванны» в Тайланде огромное множество красивых белоснежных пляжей на которых растут пальмы с кокосами. Моря, омывающие Тайланд кристально чистые с разнообразными морским обитателями.

Конечно, отдых в Тайланде не из дешёвых, так как страна находиться очень далеко и поэтому дорогие авиаперелёты. Но зато этот отдых оставит массу незабываемых впечатлений/

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть