Как сэкономить туристу в Одессе

Как сэкономить туристу в ОдессеКак сэкономить туристу в Одессе Одесса – город, в который можно влюбиться с первого взгляда. Как про этот прекрасный город только не говорили:

• Жемчужина Чёрного моря;

• Южная столица;

• Портовый город;

• Южная пальмира …

В этом городе нужно быть готовым к ярким впечатлениям, знакомствам с доброжелательными одесситами, которые имеют уникальное чувство юмора. А также, нужно быть готовым к незапланированным расходам, так как Одесса может вскружить голову любому туристу.

Есть несколько способов и советов сэкономить туристу в Одессе:

1. Перед поездкой в Одессу, необходимо иметь в своей записной книжке пару телефонов одесского такси, это поможет избежать больших трат, так как частники сдерут в три раза дороже. Вы можете воспользоваться службой вызова такси и узнать точную стоимость тарифа.

2. По приезду в Одессу можно остановиться не только в отеле или гостинице BonApart, но и в хорошо устроенных квартирах и частных домах. Особенно популярны частные домики возле моря, где вас с удовольствием предложат хозяева поселиться за небольшую сумму. Такие домики возле моря находятся в таких районах как: Французский бульвар, Большой фонтан, Крыжановка и Лузановка. За жильё в Крыжановке и Лузановке можно договориться дешевле. Обо всём вы можете позаботиться заблаговременно, найдя в интернете объявления о сдачи в аренду жилья, найдя подходящий вариант и договорившись с арендодателям. Не забудьте взять контактные данные арендодателя. Здесь вы сэкономите на посреднике, так как вы договариваетесь лично с хозяином жилья. Вы сами почувствуете превосходство этого отдыха:

• тишина и покой;

• свежий, не загазованный воздух;

• 5-15 минут ходьбы до пляжа;

• 40 минут езды от незабываемых достопримечательностей города.

3. Советую всем туристам обменивать валюту именно в банке, а не в обменных пунктах или менял, так как разница между ними довольно значительная, на этом вы сможете также сэкономить значительную сумму.

Все эти способы и советы вам помогут получить ярчайшие впечатления об Одессе, а за сэкономленные средства, вы сможете купить сувениры, подарки дорогим вас людям и оставить на очередную поездку в Одессу.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть