Какой курорт Египта выбрать?

Наверное, каждый человек в своей жизни хоть раз побывал в Египте, ну а для тех, кто только планирует это сделатьи только подберает хороший вариант турпоездки в Египет, предлагаем пару подсказок из личного опыта. Первым делом необходимо определится с тем, как бы вы хотели провести время, предпочитаете ли вы экстремальные развлечения, беззаботный отдых на пляже или же познавательные экскурсии. В соответствии с вашим выбором можем предложить следующие курорты:

1. Для любителей спокойного отдыха Ель Гуна подойдет в самый раз. Здесь хорошие отели, но и цены достаточно высокие, ведь все мы пониманием, что за удобства приходится платить.

2. В том случае, если вы и хотите оторваться по полной, лучшим выбором для вас станет курорт Хургада. Тут низкие цены на жилье, но и сервис соответственно не лучший. Дешевое питание, возможность купить много недорогих сувениров и посетить за сравнительно низкую стоимость экскурсии.

3. Макади и Сома Бей находятся далеко от аэропорта и не могут похвастаться своей сильно развитой инфраструктурой. Но если и плюсы – хорошие отели, которые предлагают сервис «все включено», на территории таких отелей обычно даже просто прогуляться, вход здесь редко запрещен.

4. Курорты Марса Алам и Эль Кусейр также находятся далеко от аэропорта и не радуют инфраструктурой. Если вы любитель дайвинга, тогда советуем отдать предпочтение одному из них. Также любителям акваланга придется по душе такая зона отдыха как Дахаб или Нувейба.

Какой курорт Египта выбрать? 5. А вот отели курортной зоны Шарм-Эль-Шейх славятся хорошим сервисом и количеством звезд. Здесь представлены отели четырех и пяти звезд, также очень чистое море для купания. Есть зона шикарная развлечений для тусовщиков.

6. И последний курорт Таба, в котором отели расположены в пятидесяти метрах от границы с Израилем. Хороший отдых с хорошим жильем и чистым морем. В отелях есть множество развлечений на любой вкус, даже для азартных персон есть возможность сделать пару ставок в казино. Но не стоит переживать любителям спокойного отдыха, релакс здесь тоже возможен.

После того как вы определитесь с курортом, не мало важным есть вопрос выбора места проживания. В зависимости от того, как близко отель расположен к морю есть первая, вторая и третья линии. И понятно, что этот факт влияет на стоимость и уровень престижа отеля. Не стоит забывать о том, что немаловажным есть пакет услуг, которые может предоставить отель. Стоит обратить внимание на рацион питания и возможность варьировать этот вопрос. А вообще, не тратьте свое время на поиски отелей в Интернете, а для выбора турпоездки в Египет обратитесь в крупное турганество. Там вам обязательно помогут подобрать тот отель и курорт, где будет самое лучшее сочетание цены и качества именно для вас.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть