Горящие туры Египет – Петербург

Попасть в Египет по горящему туру из северной столицы России – экономия не только бюджета, но и времени. Этот вариант отдыха очень популярен среди русских граждан: конечно, ведь за сниженную сумму отдых может оказаться ничем не хуже, чем за полную цену!

Когда появляются горячие туры в египетскую страну? Как в сезон, так и наоборот. Ну, в не сезон-то оно понятно, скажете вы. А вот почему они появляются во время сезона? Все просто. Руководство туристических агентств специально снижают в это время цены, чтобы реализовать все заранее выкупленные места и не попасть в убыток. Или же, есть другой повод: кто-то из предыдущих клиентов забронировал себе путевку. Но обстоятельства бывают разные, и какое-то из них не позволило этому человеку осуществить мечту и поехать на отдых. В этом случае, чтобы место не пропало, агентство продает его по горячей цене. И будет здорово, если это место достанется именно вам! Почему? Да потому что, цены ниже, а качество от этого не пострадает – высокий уровень в таком случае обеспечен!

Горящие туры Египет - Петербург Поговорим о самой стране с волшебным названием «Египет». Что вы можете увидеть при посещении этой чудесной сказки? В первую очередь, это, музей в Каире, а также, расположенные неподалеку, пирамиды. Двигаясь далее – храмы, построенные во времена древности в честь различных божеств; гробницы вельмож и фараонов; катакомбы Александрии, спрятанные под землей; гора Синай, где по завету Господь передал 10 заповедей Моисею… Остальное время тоже предполагает богатый набор вариантов развлечений: плавание под парусом, под водой, на серфинге, коралловые сады, заповедник с морскими животными и растениями, дюны из песка, бесчисленные рестораны с невообразимой египетской кухней, а также – на любителя – походы по магазинам, за различными штучками на память.

Как видите, горящий тур предусматривает абсолютно те же варианты отдыха. Но, как мы уже говорили, все это обойдется вам по цене гораздо ниже обычной!

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть