Курорты Красного моря: Египет

Расположенное между Африкой и Азией, Красное море в Египте простирается более чем на 1000 миль на юг к Индийскому океану. Красное море расположено между Йеменом и Эфиопией и является настоящим оазисом для рифов, состоящих из примерно 200 видов кораллов и 1000 видов беспозвоночных. Красное море, там, где океан встречается с пустыней является отличным местом для туристов, которые планируют отпуск на курортах Египта, расположенных недалеко от Красного моря.

Soma Bay Resort

Soma Bay является курортом, расположенным на песчаных пляжах Красного моря. Курорт предлагает 18-луночное поле для гольфа, спроектированное Гарри Плейером. На курорте предлагаются отели для размещения гостей, в том числе Kempinski, La Residence Des Cascades, Robinson Club и Sheraton.

Курорт Soma Bay Resort предлагает возможности для скуба-дайвинга, сноркеллинга на Красном море, а также полностью оборудованный дайв-центр. Другие водные виды спорта включают парусный спорт, виндсерфинг и кайтсерфинг. Курорт Soma Bay Resort расположен в четырех часах перелета из Центральной Европы. Курорт также предлагает полный спектр спа-процедур и услуг по талассотерапии.

Курорт Four Seasons Resort

Курорт Four Seasons Resort расположен в 10 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха. Курорт предлагает размещение, в том числе отель со 136 номерами, включая 27 сьютов и 61 сьют-люксов, а также три виллы. В номерах предоставляются такие удобства, как сейф в номере, DVD-плеер, пуховые подушки, бар и проводной и беспроводной доступ в Интернет.

Во время пребывания на курорте Four Seasons, вы можете воспользоваться такими удобствами как фитнес-центр, открытый бассейн с подогревом, теннисный центр и бизнес-центр. Различные спа-процедуры и массаж можно получить в спа-салоне и оздоровительном центре. Вы можете насладиться трапезой в ресторанах на территории отеля, таких как Arabesque, Il Frantoio, Reef Grill и Waha или бар у бассейна и ресторан Gezira. Другие мероприятия, которые проводятся на курорте, включают в себя подводное плавание на Красном море.

Курорты Красного моря: Египет

Курорт Steigenberger Golf Resort

Американский архитектор Майкл Грейвс работал над дизайном курорта Steigenberger Golf Resort, который предлагает различные варианты размещения такие, как 14 апартаментов, 13 семейных номеров, 45 полулюксов и 196 обычных номеров. Все номера оснащены мини-баром, индивидуально контролируемым кондиционером, телефоном и спутниковым телевидением. Дополнительные услуги отеля включают круглосуточное обслуживание номеров и услуги прачечной.

Курорт располагается на берегу Красного моря и предлагает бесплатный трансфер на автобусе до пляжа. Вы можете играть в гольф на 18 луночном поле для гольфа расположенном в окружении лагуны на частном пляже на берегу Красного моря. Фитнес и велнес центр, два открытых бассейна с подогревом, сауна, паровая баня, два конференц-зала, три ресторана и четыре бара расположены на курорте Steigenberger Golf Resort.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть